Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
17.01.2015Консультация аудитора Какую ставку по НДФЛ применять к доходам работников АУ, являющихся беженцами из Украины?
17.01.2015Консультация аудитора Вправе ли автономное учреждение предоставить внешнему совместителю стандартный вычет по НДФЛ на ребенка?
17.01.2015Консультация аудитора Облагается ли НДФЛ сумма материальной помощи внешним совместителям?
13.12.2014Консультация аудитора Является ли АУ, предоставляющее в аренду недвижимое имущество, плательщиком НДС?
15.07.2014Консультация аудитора Увеличивают ли дополнительные расходы лизингополучателя (АУ) первоначальную стоимость лизингового имущества?
15.07.2014Консультация аудитора Может ли лизингополучатель (АУ) принять к вычету предъявленные суммы НДС в составе лизингового платежа?
15.07.2014Консультация аудитора Порядок признания лизинговых платежей в целях обложения налогом на прибыль
15.07.2014Консультация аудитора Неравномерный график лизинговых платежей и формирование базы по налогу на прибыль
15.07.2014Консультация аудитора Может ли АУ в целях налогообложения прибыли признать в составе расходов неуплаченный остаток лизинговых платежей?
15.07.2014Консультация аудитора Вправе ли лизингополучатель (АУ) применять амортизационную премию к лизинговому имуществу?
15.07.2014Консультация аудитора Может ли лизингополучатель принять к вычету сумму НДС по счету-фактуре, выставленному с опозданием?
15.07.2014Консультация аудитора Правомерно ли признание расходов по страхованию предмета лизинга в целях исчисления налога на прибыль у лизингополучателя (АУ)?
19.05.2014Консультация аудитора В каких случаях автономное учреждение представляет отчетность в ИФНС и внебюджетные фонды в электронном виде?
19.05.2014Консультация аудитора Вправе ли налоговый орган блокировать счета АУ, если декларация будет сдана на бумажном носителе, а не через Интернет?
19.05.2014Консультация аудитора Можно ли проводить сверку расчетов по страховым взносам без посещения ПФР?
19.05.2014Консультация аудитора Взыскание недоимки по взносам в ПФР и ФСС в отношении небольших сумм задолженности
19.05.2014Консультация аудитора Уникальный идентификатор начисления по страховым взносам: указываем правильно
18.01.2014Консультация аудитора Вправе ли автономное учреждение применять УСНО после получения в оперативное управление имущества, стоимость которого превышает 100 млн руб.?
18.01.2014Консультация аудитора Вправе ли АУ зачесть излишне уплаченный НДС в счет недоимки по НДФЛ или по единому налогу при применении УСНО?
18.01.2014Консультация аудитора Учитывать ли АУ-«упрощенцу» сумму НДС в доходах?