Сегодня 19 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
16.03.2016Консультация аудитора Должна ли сумма материальной помощи, выплаченная работнику, в полном объеме отражаться в справке 2-НДФЛ?
20.01.2016Консультация аудитора Основные изменения налогового законодательства с начала 2016 года
13.12.2015Консультация аудитора Нужно ли удерживать НДФЛ с сумм среднего заработка, выплачиваемого сотруднику за дни сдачи крови?
13.12.2015Консультация эксперта Нулевая ставка по налогу на прибыль: как использовать льготу?
16.11.2015Консультация аудитора Какие условия должны соблюдаться при переходе автономного учреждения на УСНО с 1 января 2016 года?
16.11.2015Консультация аудитора Наличие у АУ обособленного подразделения: является ли препятствием для перехода на УСНО?
16.11.2015Консультация аудитора Рассчитываем среднюю численность внешних совместителей для целей применения УСНО
16.11.2015Консультация аудитора Какие действия должно совершить АУ, если оно нарушило одно из условий применения УСНО?
16.11.2015Консультация аудитора Вправе ли автономное учреждение, применяющее УСНО, использовать пониженный тариф по страховым взносам в ПФР?
16.11.2015Консультация аудитора Обязано ли АУ уплатить минимальный налог, если оно получило убыток от платной деятельности?
18.10.2015Консультация аудитора Вправе ли родитель (работник АУ) рассчитывать на социальный вычет на обучение ребенка, если в документе на оплату за обучение стоит фамилия родителя, а договор заключен между учебным заведением и ребенком?
18.10.2015Консультация аудитора Может ли налогоплательщик получить социальный вычет по НДФЛ, если он оплатил лечение (либо обучение) ребенка, в отношении которого лишен родительских прав?
18.10.2015Консультация аудитора Вправе ли работник АУ рассчитывать на социальный вычет по НДФЛ, если он оплатил обучение брата?
18.10.2015Консультация аудитора Вправе ли сотрудник АУ рассчитывать на социальный вычет, если ему была сделана дорогостоящая операция на территории иностранного государства?
18.10.2015Консультация аудитора Полагается ли социальный вычет по НДФЛ работнику автономного учреждения в отношении расходов, понесенных им в части оплаты лечения в санаторно-курортном учреждении?
18.10.2015Консультация аудитора В каком порядке предоставляется социальный налоговый вычет по расходам на лекарства?
18.10.2015Консультация аудитора Вправе ли плательщик НДФЛ перенести на следующий год остаток неиспользованного социального вычета?
18.10.2015Консультация аудитора Если оснований для получения социальных вычетов несколько
18.10.2015Консультация аудитора Нужно ли представлять справку 2-НДФЛ для получения социального вычета?
18.10.2015Консультация аудитора Какие изменения в отношении социальных вычетов по НДФЛ ожидают налогового агента (учреждение) в 2016 году?