Сегодня 20 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
16.04.2017Консультация аудитора Возникает ли у работника доход, облагаемый НДФЛ, если прохождение независимой оценки квалификации оплачено работодателем?
16.04.2017Консультация аудитора Может ли АУ учесть расходы на прохождение работником независимой оценки квалификации, произведенные за счет средств от платной деятельности, в целях обложения налогом на прибыль?
16.04.2017Консультация аудитора Расходы по благоустройству территории АУ: признаются ли при расчете налога на прибыль?
16.04.2017Консультация аудитора Расходы на приобретение предметов для оформления помещений: можно ли признать в целях обложения налогом на прибыль?
14.03.2017Консультация аудитора Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении базы по налогу на прибыль?
14.03.2017Консультация аудитора Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО?
14.03.2017Консультация аудитора Если работники АУ прошли вакцинацию, возникает ли у них доход, облагаемый НДФЛ, а у работодателя – объект обложения страховыми взносами?
14.03.2017Консультация аудитора Если работнику, отправленному в командировку на личном автомобиле, компенсируются командировочные расходы, возникают ли объект обложения НДФЛ и база для начисления страховых взносов?
14.02.2017Консультация эксперта Принудительные меры в налоговом законодательстве
18.12.2016Консультация аудитора Что будет с переплатой и недоимкой по страховым взносам, возникшей до 1 января 2017 года?
18.12.2016Консультация аудитора Кто будет проводить с 2017 года камеральные и выездные проверки в части исчисления и уплаты страховых взносов?
18.12.2016Консультация аудитора Возникает ли объект обложения страховыми взносами, если суточные для сотрудников АУ, командированных в пределах страны, составляют 800 руб.?
18.12.2016Консультация аудитора Неполная уплата налога на прибыль и срок давности налогового правонарушения
18.12.2016Консультация аудитора Ответственность для плательщиков страховых взносов с 1 января 2017 года
17.11.2016Консультация аудитора Может ли АУ признать в расходах для целей обложения налогом на прибыль штраф за нарушение правил дорожного движения?
17.11.2016Консультация аудитора Возникает ли у должностного лица АУ, привлеченного к административной ответственности в виде штрафа, доход, облагаемый НДФЛ?
17.11.2016Консультация аудитора Облагается ли НДФЛ сумма штрафа, выписанного за нарушение правил дорожного движения, если она не взыскивается с виновного лица (работника АУ, управлявшего автомобилем)?
18.10.2016Консультация аудитора Беспроцентные займы работникам: нюансы исчисления НДФЛ
17.09.2016Консультация аудитора Можно ли учесть относящиеся к 2015 году расходы, не учтенные в целях налогообложения при применении УСНО, в 2016 году?
17.09.2016Консультация аудитора Переход на УСНО и восстановление сумм НДС