Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
29.10.2019Консультация аудитора Как обжаловать решение налогового органа о привлечении к ответственности за налоговое правонарушение?
29.10.2019Консультация аудитора Должны ли учитываться суммы переплаты по налогам, если они не превышают суммы, доначисленные инспекцией по тем же налогам?
29.10.2019Консультация аудитора Можно ли зачесть переплату по налогу, которой больше трех лет?
29.10.2019Консультация аудитора Какой налоговый орган должен вернуть (зачесть) излишне взысканный налог, если АУ сменило налоговую инспекцию?
29.10.2019Консультация аудитора Если АУ удержало с сотрудника НДФЛ в повышенном размере и перечислило сумму в бюджет, кто вправе рассчитывать на возврат налога – АУ или работник?
29.10.2019Консультация аудитора Какие формы заявлений надо использовать при обращении в ИФНС для возврата (зачета) налога?
29.10.2019Консультация аудитора Можно ли вернуть переплаченную сумму НДФЛ либо зачесть ее в счет будущей уплаты НДФЛ или иных налогов?
03.10.2019Консультация аудитора Выплаты некурящим работникам: нужно ли АУ облагать их страховыми взносами?
03.10.2019Консультация аудитора Выплаты некурящим работникам: может ли АУ учесть их при определении базы по налогу на прибыль?
03.10.2019Консультация эксперта Налоговое планирование для автономных учреждений
01.09.2019Консультация аудитора Каким образом учитывать физических лиц, с которыми заключены гражданско-правовые договоры, при расчете средней численности работников для целей применения УСНО?
08.07.2019Консультация аудитора Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами средний заработок, за дни прохождения диспансеризации?
08.07.2019Консультация аудитора Доход в виде среднего заработка за дни диспансеризации и заполнение справки 2-НДФЛ
14.06.2019Консультация аудитора Налог уплачен через проблемный банк: исполнило ли АУ налоговую обязанность?
06.04.2019Консультация аудитора Включаются ли расходы на проведение корпоративных мероприятий в базу для исчисления страховых взносов?
06.04.2019Консультация аудитора Начислять ли страховые взносы, если автономное учреждение компенсирует работникам стоимость проезда на общественном транспорте к месту работы и обратно?
06.04.2019Консультация аудитора Начислять ли страховые взносы, если автономное учреждение компенсирует понесенные кандидатом на должность расходы на предварительный медосмотр?
06.04.2019Консультация аудитора Начислять ли страховые взносы, если автономное учреждение выдает своим сотрудникам талоны на питание?
17.02.2019Консультация аудитора Может ли работник реализовать свое право на стандартные налоговые вычеты за прошлые периоды?
17.02.2019Консультация аудитора В каком размере работнику предоставляется стандартный налоговый вычет на единственного в семье ребенка, являющегося инвалидом?