Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.09.2019Консультация эксперта Практика применения базовых нормативов затрат на услуги и корректирующих коэффициентов
01.09.2019Консультация эксперта Составлять госзадание и рассчитывать субсидию будем по-новому
08.07.2019Консультация эксперта Может ли учредитель указать в соглашении о предоставлении субсидии на выполнение госзадания формулу для расчета ее объема, если число потребителей услуг постоянно меняется?
26.04.2019Консультация эксперта Является ли существенное перевыполнение автономным учреждением задания основанием для увеличения его финансового обеспечения?
26.04.2019Консультация эксперта Может ли государственное автономное учреждение здравоохранения приобретать оборудование и мебель за счет субсидии на выполнение задания?
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: возврат остатков субсидии на выполнение задания
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: форс-мажор при выполнении задания
06.04.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя: контроль выполнения задания
06.03.2019Консультация эксперта Взаимодействие АУ и учредителя в ходе выполнения задания: корректировка задания и подача отчетности
06.03.2019Консультация эксперта Какие ошибки автономных учреждений дают контролерам и судьям основание сделать вывод о невыполнении задания или нецелевом расходовании средств субсидии?
06.03.2019Консультация эксперта В какие сроки нужно опубликовать на официальном сайте bus.gov.ru отчет о выполнении задания?
17.02.2019Консультация эксперта Каковы основания для возврата субсидии на выполнение задания?
04.12.2018Консультация эксперта Несет ли учредитель ответственность за задержку перечисления автономному учреждению субсидии на выполнение задания?
04.12.2018Консультация эксперта Может ли автономное учреждение вносить изменения в уже сданный годовой отчет о выполнении государственного задания?
04.12.2018Консультация эксперта Ошибки при составлении и подаче отчета о выполнении задания
02.10.2018Консультация эксперта Предварительный отчет о выполнении задания: что учесть при заполнении и подаче?
02.10.2018Консультация эксперта Вправе ли АУ выплачивать зарплату персоналу здравпункта из средств субсидии на выполнение задания, если в него не включено оказание медпомощи?
02.09.2018Консультация эксперта Формирование государственных и муниципальных заданий автономным учреждениям
06.05.2018Консультация эксперта Можно ли из средств субсидии на выполнение задания оплатить разработку проектно-сметной документации на установку ограждения территории автономного учреждения?
11.03.2018Консультация эксперта Возвращаем остатки субсидии на выполнение задания