Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.09.2019Консультация эксперта Как связать план ФХД и план закупки?
06.08.2019Консультация эксперта Цели, методы и порядок распределения расходов
06.08.2019Консультация аудитора Какие обязательные реквизиты должны быть в кассовом чеке с 01.07.2019?
06.08.2019Консультация аудитора Применять ли онлайн-кассы в отдаленной местности?
06.08.2019Консультация аудитора Ответственность за неприменение или неправильное применение онлайн-ККТ
06.08.2019Консультация аудитора Может ли АУ при оплате населением услуг продолжать применять бланки строгой отчетности, отпечатанные в типографии?
06.08.2019Консультация аудитора Относятся ли банковские карты к электронным средствам платежа?
06.08.2019Консультация аудитора В какой момент вносить данные в онлайн-ККТ, если услуги АУ оплачиваются через платежный терминал и банк?
06.08.2019Консультация аудитора Нужно ли автономному учреждению здравоохранения применять онлайн-ККТ, если оно не принимает наличные от населения?
08.07.2019Консультация эксперта Планируем финансово-хозяйственную деятельность на 2020 год
06.03.2019Консультация эксперта Может ли АУ потратить остаток субсидии, выданной на выполнение задания, на ремонт имущества, одновременно используемого и в деятельности в рамках задания, и в приносящей доход деятельности?
06.03.2019Консультация аудитора Вправе ли АУ удержать из зарплаты работника-нерезидента комиссию, взимаемую банком работодателя за осуществление функций агента валютного контроля?
06.03.2019Консультация аудитора Можно ли выплачивать через кассу автономного учреждения зарплату иностранному работнику (нерезиденту)?
17.02.2019Консультация эксперта Перспективы внутреннего финансового контроля в государственном секторе
12.01.2019Консультация эксперта Финансовый менеджмент автономных учреждений в 2019 году
07.11.2018Консультация эксперта Обоснование поступлений учреждения в плане ФХД
07.11.2018Консультация эксперта Планируем финансово-хозяйственную деятельность на 2019 год
02.10.2018Консультация эксперта Роль метода начисления в учете автономных учреждений
02.10.2018Консультация аудитора Когда нужно применять онлайн-кассу, а когда – нет: три ситуации
02.10.2018Консультация аудитора Как корректировать расчеты при применении онлайн-кассы?