Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.09.2019Консультация эксперта Получение имущества в безвозмездное пользование
08.07.2019Консультация эксперта Если имущество автономного учреждения изымается в казну по инициативе учредителя
08.07.2019Консультация эксперта Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа-учредителя на то, чтобы арендовать имущество?
08.07.2019Консультация эксперта Сколько действует решение наблюдательного совета АУ об одобрении крупной сделки?
14.06.2019Консультация эксперта Может ли АУ инициировать возврат неиспользуемого имущества его собственнику?
14.06.2019Консультация эксперта Особенности аренды автономным учреждением имущества в рамках Закона № 223-ФЗ
26.04.2019Консультация эксперта Особенности сдачи автономным учреждением имущества в аренду
26.04.2019Консультация эксперта Сдача автономным учреждением имущества в аренду: правила проведения торгов
26.04.2019Консультация эксперта Сдача автономным учреждением имущества в аренду: условия продления арендных отношений с арендатором
26.04.2019Консультация эксперта Распоряжение доходами от сдачи автономным учреждением имущества в аренду
06.03.2019Консультация эксперта Можно ли ремонтировать недвижимое имущество, переданное по договору безвозмездного пользования?
06.03.2019Консультация эксперта Как продать автомобиль, отнесенный к особо ценному движимому имуществу?
04.12.2018Консультация эксперта С какого момента имущество АУ считается закрепленным за ним на праве оперативного управления?
02.10.2018Консультация эксперта Кто должен оплачивать содержание движимого имущества, приобретенного за счет внебюджетных средств, отнесенного к муниципальной собственности и используемого вне рамок задания?
12.07.2018Консультация эксперта Вправе ли АУ проводить текущий ремонт зданий, которые используются для выполнения государственного задания, за счет средств от приносящей доход деятельности?
12.07.2018Консультация эксперта Может ли автономное учреждение самостоятельно, без получения согласия учредителя распоряжаться исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности?
28.05.2018Консультация эксперта Излишнее, неиспользуемое или используемое не по назначению имущество АУ
06.05.2018Консультация эксперта Если имущество не используется учреждением при выполнении задания, вправе ли учредитель передать такое имущество автономному учреждению по договору аренды?
15.02.2018Консультация эксперта Может ли особо ценное движимое имущество быть причислено к категории неиспользуемого и лишено финансирования в рамках муниципального задания?
16.08.2017Консультация эксперта Имущество автономного учреждения: ограничения в распоряжении, использование земельных участков