Сегодня 21 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
06.08.2019Консультация эксперта Полномочия по размещению документов о деятельности автономного учреждения на официальном сайте
08.07.2019Консультация эксперта Кто должен публиковать на официальном сайте bus.gov.ru отчет о результатах деятельности и об использовании имущества АУ?
08.07.2019Консультация эксперта Независимая оценка квалификации: в каких случаях учреждениям ее проводить?
26.04.2019Консультация эксперта Какие расходы подпадают под понятие неэффективного использования бюджетных средств?
26.04.2019Консультация эксперта Вправе ли руководитель автономного учреждения иметь 12 заместителей?
06.04.2019Консультация эксперта Как проверят операторов персональных данных?
06.04.2019Консультация эксперта Арбитражная практика по погашению обязательств автономных учреждений
06.03.2019Консультация эксперта Вспоминаем правила заполнения ежегодной справки о доходах
17.02.2019Консультация эксперта Ответственность руководителя автономного учреждения
17.02.2019Консультация эксперта Условия предоставления субсидии на иные цели, установленные федеральным законодательством и учредителями
17.02.2019Консультация эксперта Профессиональный конфликт интересов: какие работники попадают в зону риска?
12.01.2019Консультация эксперта На какие нужды автономных учреждений могут выделяться субсидии на основании абз. 2 п. 1 ст. 78.1 БК РФ?
12.01.2019Консультация эксперта Конфликт интересов в автономном учреждении: когда возникает и кто участвует?
12.01.2019Консультация эксперта Что относится к правам и обязанностям руководителя автономного учреждения?
04.12.2018Консультация эксперта Может ли учредитель предоставить АУ субсидию на иные цели, назначением которой является оплата коммунальных услуг в отношении помещений, задействованных в выполнении задания?
02.10.2018Консультация эксперта Должно ли автономное учреждение публиковать на официальном сайте bus.gov.ru расчеты (обоснования) по выплатам, являющиеся справочной информацией к плану финансово-хозяйственной деятельности (ФХД)?
02.09.2018Консультация эксперта Что учесть при совершении автономным учреждением крупной сделки?
02.09.2018Консультация эксперта Работа с персональными данными: проверяем, нет ли ошибок
12.07.2018Консультация эксперта Будет ли нарушением временное направление средств субсидии на выполнение задания (с последующим их возвращением на счет) на финансирование приносящей доход деятельности?
06.05.2018Консультация аудитора Нужно ли получать письменное согласие работников на использование их фотографий на пропусках?