Сегодня 17 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.03.2017Консультация эксперта Работа с персональными данными: с 1 июля 2017 года вводятся новые штрафы за нарушения
14.03.2017Консультация эксперта Стандарты бухгалтерского учета для госсектора: что учреждениям подготовили законодатели?
14.02.2017Консультация эксперта Правовое регулирование деятельности АУ: изменения с 2017 года (обеспечение открытости информации об учреждении)
14.02.2017Консультация эксперта Заполняем ежегодную справку о доходах
20.01.2017Консультация эксперта Правовое регулирование деятельности АУ: что меняется с 2017 года?
16.12.2016Консультация эксперта Бюджетная и налоговая политика на 2017 год
16.12.2016Консультация эксперта Соглашение о предоставлении субсидии: типовые формы для федеральных учреждений
18.10.2016Консультация эксперта Новые критерии оценки качества медицинской помощи
18.10.2016Консультация эксперта Планы ФХД на 2017 год формируются по новым правилам
18.10.2016Консультация эксперта Энергосбережение и энергоэффективность: грядущие изменения для учреждений
16.09.2016Консультация эксперта Предельные соотношения зарплат руководителей и работников: что изменится с 2017 года?
16.09.2016Консультация эксперта Правила формирования госзаданий: изучаем подготовленные поправки
15.08.2016Консультация эксперта Независимая оценка квалификации: к чему готовиться учреждениям?
16.07.2016Консультация эксперта Урегулирование споров в арбитражном суде: изучаем изменения законодательства
18.06.2016Консультация эксперта Ответственность за неисполнение денежного обязательства
18.06.2016Консультация эксперта Внедряем профессиональные стандарты в учреждении
18.05.2016Консультация эксперта Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы
15.04.2016Консультация эксперта Защита персональных данных: изучаем судебную практику
16.03.2016Консультация эксперта Изучаем очередной блок готовящихся изменений законодательства о закупках
16.03.2016Консультация эксперта Представление справок о доходах: комментирует Минтруд