Сегодня 12 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
29.10.2019Консультация аудитора Можно ли установить работнику на испытательный срок оклад ниже, чем предусмотрено штатным расписанием?
03.10.2019Консультация аудитора Можно ли указать в вакансии такое требование к кандидату, как отсутствие табачной зависимости?
03.10.2019Консультация аудитора Можно ли запретить работникам курить в рабочее время?
03.10.2019Консультация аудитора В каком документе автономного учреждения необходимо предусмотреть условия и порядок выплаты вознаграждения работникам за отказ от курения?
03.10.2019Консультация аудитора Вправе ли работник отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон?
03.10.2019Консультация аудитора Обязано ли АУ оплачивать работнику больничный, если он получил травму во время отпуска, после которого должен был уволиться по соглашению сторон?
03.10.2019Консультация аудитора Вправе ли АУ не переносить последний день работы сотрудника, увольняющегося по соглашению сторон, если ему открыт больничный?
03.10.2019Консультация аудитора Можно ли при увольнении работника не заключать отдельное письменное соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон?
03.10.2019Консультация аудитора Можно ли заключить трудовой договор на неопределенный срок и одновременно по инициативе работника – соглашение о его увольнении по соглашению сторон через два года?
08.07.2019Консультация аудитора Вправе ли работодатель отказать работнику в предоставлении дополнительного оплачиваемого дня для прохождения диспансеризации?
08.07.2019Консультация аудитора Нужно ли издавать приказ при предоставлении работнику АУ оплачиваемого дня для прохождения диспансеризации?
08.07.2019Консультация аудитора Может ли руководитель АУ не отпустить работника на прохождение диспансеризации, если его некем заменить?
08.07.2019Консультация аудитора Работники каких возрастных групп могут пройти в 2019 году диспансеризацию?
08.07.2019Консультация эксперта Соблюдаем трудовое законодательство при реорганизации АУ
08.07.2019Консультация эксперта Независимая оценка квалификации: в каких случаях учреждениям ее проводить?
08.07.2019Консультация аудитора Может ли работодатель требовать от работника справку о прохождении диспансеризации?
08.07.2019Консультация аудитора Должен ли работодатель предоставить работнику иной оплачиваемый выходной, если он прошел диспансеризацию в период оплачиваемого отпуска?
08.07.2019Консультация аудитора Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами средний заработок, за дни прохождения диспансеризации?
08.07.2019Консультация аудитора Сохраняется ли у работника АУ – внешнего совместителя средний заработок в период нахождения в командировке по основному месту работы?
08.07.2019Консультация аудитора Внешний совместитель направлен в командировку по основному месту работы: должен ли он проинформировать работодателя (автономное учреждение)?