Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.08.2019Консультация эксперта Выплата отпускных за счет созданного резерва
01.08.2019Консультация эксперта Доходы от проката спортивного инвентаря: как учитывать?
06.05.2019Консультация эксперта Скорректированы правила учета доходов будущих периодов
14.04.2019Консультация эксперта Бюджетный учет внутриведомственных расчетов
28.12.2018Консультация аудитора Резерв предстоящих расходов в казенном учреждении
01.12.2018Консультация эксперта Заключение счетов в конце 2018 года
02.11.2018Консультация эксперта Как исправить ошибки в бюджетном учете?
23.06.2018Консультация аудитора Должно ли казенное учреждение создавать резерв предстоящих расходов и если обязано, то на какие цели?
29.05.2018Консультация эксперта Учет обязательств по оплате отпусков
03.12.2017Консультация эксперта Доходы и расходы будущих периодов: порядок признания и учета
30.11.2016Консультация эксперта Заключение счетов отчетного финансового года
01.08.2016Консультация эксперта «Отпускной» резерв: порядок формирования и отражения в бюджетном учете
12.01.2016Экспресс-ответ Для каких операций в финансовых органах применяются счета 0 402 10 000, 0 402 20 000? С какими счетами они корреспондируют?
12.01.2016Экспресс-ответ Какие бухгалтерские записи используются при начислении доходов и расходов в финансовых органах муниципальных образований?
30.06.2015Экспресс-ответ Как создать резерв по оплате отпусков и отразить это в бюджетном учете?
30.06.2015Экспресс-ответ Что такое резервы предстоящих расходов и как отразить в учете казенного учреждения формирование резервов на ремонт основных средств?
01.03.2014Консультация эксперта Учет доходов и расходов будущих периодов
18.04.2013Экспресс-ответ Каковы общие принципы формирования финансового результата?
18.04.2013Экспресс-ответ Как доходы и расходы будущих периодов относятся на финансовый результат деятельности учреждения?
18.04.2013Экспресс-ответ Как влияет на финансовый результат учредителя приобретение подведомственным учреждением особо ценного движимого имущества?