Сегодня 6 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
01.08.2019Консультация эксперта Учет операций на счетах санкционирования расходов
04.07.2019Консультация эксперта Учет операций на счетах санкционирования расходов
07.03.2018Консультация эксперта Аккредитивная форма расчетов при казначейском обеспечении обязательств
14.01.2018Консультация эксперта Перенос показателей санкционирования расходов на следующий год
29.01.2017Консультация эксперта Учет обязательств на счетах санкционирования расходов в 2017 году
30.11.2016Консультация эксперта Отзыв неиспользованных ЛБО
02.10.2016Консультация эксперта Бюджетный учет санкционирования расходов бюджета
03.03.2016Консультация аудитора Срок для регистрации бюджетного обязательства
25.12.2015Консультация аудитора Расходование средств уставного капитала
06.12.2015Консультация чиновника Закупка путем проведения аукциона
04.09.2015Консультация чиновника Принимаемые обязательства на очередной финансовый год
05.08.2015Консультация эксперта Обязательства КУ: отражение на счетах санкционирования расходов
30.04.2015Экспресс-ответ Как отразить в учете казенного учреждения операции с отложенными обязательствами?
30.04.2015Экспресс-ответ Как отразить в учете казенного учреждения операции по принимаемым обязательствам в пределах доведенных ЛБО, если государственный (муниципальный) контракт заключен путем проведения конкурсных процедур (конкурсы, аукционы, запрос котировок, запрос предложений)?
30.04.2015Экспресс-ответ Как отразить в учете казенного учреждения операции по принятию обязательств в пределах доведенных ЛБО, если договор заключен без проведения конкурсных процедур?
17.03.2014Консультация чиновника Учет изменений в показателях ЛБО
31.12.2013Консультация чиновника О принятии бюджетных обязательств
27.07.2013Консультация эксперта Учет санкционирования расходов бюджета
21.07.2013Консультация эксперта Комментарий к Письму Министерства финансов РФ № 02-13-07/13141, Федерального казначейства № 42-7.4-05/3.3-230 от 17.04.2013
28.06.2013Консультация эксперта Учет санкционирования расходов бюджета