Сегодня 19 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Казенные учреждения


Не нашли документ?


Последние добавленные материалы
ДатаНазвание
04.07.2019Казенное учреждение в декабре 2018 года реализовало товар, применив ставку НДС в размере 18%
04.07.2019В казенном учреждении после инвентаризации в 2019 году были выявлены картон и типографские изделия, которые были сданы в пункт приема макулатуры. Как в этом случае следует начислить НДС?
04.07.2019Казенное учреждение в связи с изменением стоимости отгруженных в ноябре 2018 года товаров в марте 2019 года составило корректировочный счет-фактуру
04.07.2019Какие ошибки поставщиков (исполнителей) при заполнении счета-фактуры являются незначительными и позволяют казенному учреждению принять «входной» НДС к вычету?
04.07.2019Казенное учреждение 1-го числа месяца получило предоплату за товар, который был отгружен в последний день этого же месяца. Таким образом, оплата и отгрузка были осуществлены в рамках одного налогового периода (квартала). Обязано ли было учреждение начислить НДС при получении предоплаты?
04.07.2019Казенное учреждение производило продукцию из собственного сырья и своей упаковки, заключая договоры поставки и начисляя НДС. Вправе ли оно оформить договор подряда, результатом которого будет та же продукция, произведенная из собственного сырья, но из упаковки заказчика? Правомерно ли этом случае не начислять НДС на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ?
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?
04.07.2019Казенному учреждению были оказаны услуги. Акт был составлен в марте 2019 года, а счет-фактура от исполнителя получен 20.04.2019. Декларацию по НДС учреждение представило в налоговый орган 23.04.2019. В каком налоговом периоде оно вправе было принять к вычету «входной» НДС по данному счету-фактуре?
04.07.2019Электронные кадровые документы
04.07.2019Очередные изменения в порядке формирования бюджетной отчетности