Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
15.02.2015Экспресс-ответ Бывший работник обратился к нам с просьбой оформить ему дубликат трудовой книжки в связи с утратой ее подлинника. С момента его увольнения прошло два года и возможно, что наша организация не является последним местом работы. Должны ли мы оформить дубликат, если с момента увольнения прошло столько времени?
17.02.2016Экспресс-ответ В трудовой книжке работника предыдущий работодатель допустил ошибку в разделе «Сведения о работе» – неправильно указал должность. Но мы уже внесли запись о приеме на работу. Как теперь исправить ситуацию? Может ли прежний работодатель признать запись недействительной после нашей записи или это можем сделать мы?
10.10.2012Консультация чиновника Ведение трудовых книжек
20.04.2009Консультация эксперта Ведение трудовых книжек в организации и учет их выдачи
24.11.2008Консультация эксперта Внесение записей в трудовые книжки
31.07.2008Консультация эксперта Внесение изменений в записи трудовой книжки
21.08.2008Консультация эксперта Внесение изменений в трудовые книжки
22.01.2008Консультация эксперта Внесение исправлений в трудовую книжку
22.01.2008Консультация эксперта Внесение сведений об увольнении и награждении в трудовую книжку
17.02.2016Экспресс-ответ Во время работы в нашей организации сотрудник получил второе высшее образование. Можем ли мы внести эти сведения в раздел трудовой книжки «Сведения о работе»?
12.02.2013Консультация чиновника Вопросы расторжения трудового договора
31.08.2010Консультация эксперта Восстанавливаем трудовую книжку
12.10.2010Консультация эксперта Восстановление на работе
22.06.2009Консультация эксперта Восстановление сотрудника на работе
17.02.2011Консультация чиновника Восстановление трудовых книжек, утраченных при пожаре
13.04.2013Консультация эксперта Все о трудовой книжке
16.05.2013Консультация эксперта Все о трудовой книжке
20.11.2009Консультация эксперта Выдаем дубликат трудовой книжки
08.12.2012Консультация эксперта Выдаем дубликат трудовой книжки восстановленному работнику
21.08.2008Консультация эксперта Выдача дубликатов трудовых книжек