Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
10.04.2019Консультация эксперта Компенсация за задержку выдачи трудовой книжки – всегда ли?
13.01.2019Экспресс-ответ О трудовых книжках
09.12.2018Консультация эксперта Закончилась трудовая книжка? Пора оформлять вкладыш
13.10.2018Экспресс-ответ Сотрудника наградили почетной грамотой
13.09.2018Консультация эксперта О переводе трудовых книжек в электронный вид
13.09.2018Экспресс-ответ Приобретение и оплата стоимости бланков трудовых книжек
15.06.2018Консультация эксперта Что если работник не забрал трудовую книжку?
28.01.2018Консультация эксперта Нужно ли хранить копии трудовых книжек уволенных сотрудников?
08.09.2017Консультация эксперта Приобретаем, храним и списываем бланки трудовиков
04.04.2017Консультация эксперта Исправляем ошибки в трудовых книжках
14.01.2017Консультация эксперта Трудовая книжка: исправляем ошибки
08.12.2016Консультация эксперта Комментарий к Приказу Минтруда РФ от 31.10.2016 № 588н: в трудовой книжке печать проставлять необязательно
13.11.2016Консультация эксперта Выдача трудовых книжек
06.05.2016Экспресс-ответ Сотрудник, проработав пять дней, решил уволиться и попросил аннулировать запись о приеме на работу в трудовой книжке в связи с маленьким сроком работы. Можем ли мы признать недействительной запись о приеме на работу?
06.05.2016Экспресс-ответ Как быть, если после внесения записи об увольнении проставлена печать другой организации (не той, куда принят работник)?
06.05.2016Экспресс-ответ Могут ли привлечь организацию к административной ответственности за отсутствие положения о защите персональных данных?
29.04.2016Консультация эксперта Оформляем дубликат трудовой книжки
10.04.2016Экспресс-ответ Работник при приеме на работу предъявил две трудовые книжки и попросил оформить вместо них одну со всеми записями. Должны ли мы это сделать?
02.03.2016Экспресс-ответ Сотрудник при приеме на работу предъявил трудовую книжку, выданную ему в 1987 году. Причем в ней имеется свободное место. Можно ли продолжить вносить записи в такую книжку или нужно завести вкладыш образца 2004 года?
02.03.2016Экспресс-ответ Должен ли индивидуальный предприниматель делать записи в своей собственной трудовой книжке?