Сегодня 21 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
30.04.2013Экспресс-ответ «Упрощенец» открыл обезличенный металлический счет в банке без начисления процентов по нему. Учитывается ли в составе доходов при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО, сумма дохода, полученная от реализации банку драгоценных металлов, числящихся на обезличенном металлическом счете?
30.04.2013Экспресс-ответ «Упрощенец» приобрел имущественный комплекс. Должен ли он учитывать в доходах разницу между ценой приобретения предприятия как имущественного комплекса и стоимостью чистых активов этого предприятия?
28.05.2009Консультация эксперта «Упрощенцу» о договоре простого товарищества
13.12.2010Консультация эксперта «Упрощенцы» идут в суд. Судебные решения – 2010
02.06.2018Консультация эксперта Агентский договор в арендных отношениях
29.09.2008Консультация эксперта Арбитражная практика по вопросам признания доходов при УСНО
30.10.2016Консультация эксперта Безвозмездная передача имущества и услуг «упрощенцем»
21.06.2012Консультация чиновника Безвозмездная передача имущества учредителем обществу, применяющему УСНО
01.12.2010Консультация аудитора Безвозмездно полученное имущество (работы, услуги) или имущественные права
03.11.2008Консультация эксперта Безвозмездно полученное имущество – доходы
23.11.2015Консультация эксперта Безвозмездное пользование имуществом при нахождении на УСНО
09.10.2015Консультация чиновника Беспроцентный заем: учет при УСНО
27.10.2011Консультация аудитора Бухгалтерский учет доходов. Доходы от обычных видов деятельности (выручка)
27.10.2011Консультация аудитора Бухгалтерский учет доходов. Прочие доходы
26.02.2012Консультация эксперта Бухучет для «упрощенца»
15.02.2019Консультация эксперта В каких случаях обеспечительный платеж будет признан налогооблагаемым доходом арендодателя?
19.08.2011Консультация эксперта Вексель как средство расчета
06.11.2009Консультация аудитора Внереализационные доходы
08.10.2014Консультация эксперта Внесение личных денежных средств на расчетный счет
03.06.2013Экспресс-ответ Возврат денежных средств при расторжении договора