Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
04.10.2013Консультация эксперта Учет доходов при УСНО: свежие разъяснения Минфина по некоторым вопросам
04.10.2013Консультация эксперта Дата получения дохода при УСНО при использовании различных платежных систем
04.10.2013Консультация эксперта Учет доходов при УСНО при совмещении режимов налогообложения
03.10.2013Экспресс-ответ Признается ли доходом налогоплательщика сумма скидки, предоставленная ему поставщиком?
03.06.2013Экспресс-ответ Доход агента при получении денежных средств принципала
03.06.2013Экспресс-ответ Доходы при УСНО при переходе на ПСН
03.06.2013Экспресс-ответ Учет субсидий при УСНО
03.06.2013Экспресс-ответ Доходы при продаже объекта незавершенного строительства
03.06.2013Экспресс-ответ Возврат денежных средств при расторжении договора
30.04.2013Экспресс-ответ Учет денежных средств, полученных в рамках муниципального контракта
30.04.2013Экспресс-ответ Учет МУП субсидий из местного бюджета
30.04.2013Экспресс-ответ Каков порядок учета организацией, применяющей УСНО, доходов от реализации товара при предоставлении скидок: за вычетом предоставленных на него скидок или без них?
30.04.2013Экспресс-ответ Возврат задатка для участия в конкурсе
30.04.2013Экспресс-ответ «Упрощенец» открыл обезличенный металлический счет в банке без начисления процентов по нему. Учитывается ли в составе доходов при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО, сумма дохода, полученная от реализации банку драгоценных металлов, числящихся на обезличенном металлическом счете?
30.04.2013Экспресс-ответ «Упрощенец» приобрел имущественный комплекс. Должен ли он учитывать в доходах разницу между ценой приобретения предприятия как имущественного комплекса и стоимостью чистых активов этого предприятия?
30.04.2013Экспресс-ответ Учитывается ли сумма возмещаемых расходов исполнителя (например, расходы на оплату госпошлины в судебной инстанции, оплату почтовых отправлений, проезд исполнителя до мест проведения судебных заседаний, а также другие расходы) в доходах при исчислении налога, уплачиваемого в связи с применением УСНО?
30.04.2013Экспресс-ответ Учитываются ли в доходах при УСНО суммы, полученные от территориального органа ФСС в счет возмещения расходов по социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, произведенных «упрощенцем»?
30.04.2013Экспресс-ответ Должен ли индивидуальный предприниматель учитывать в доходах при УСНО доходы, полученные им от предпринимательской деятельности за пределами РФ?
30.04.2013Экспресс-ответ Учет задатка в доходах при УСНО
09.03.2013Консультация эксперта Учет государственных субсидий у предприятий, применяющих спецрежимы