Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
17.05.2019Экспресс-ответ Должна ли компания-лизингодатель, применяющая УСНО, учитывать в налоговой базе выкупные платежи по договору лизинга?
17.05.2019Экспресс-ответ Компания на УСНО в период применения объекта налогообложения «доходы» приобрела земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Впоследствии компания сменила объект налогообложения на «доходы минус расходы». В этот период и был продан приобретенный ранее участок. Вправе ли компания учесть в расходах затраты на его покупку?
17.12.2018Консультация эксперта О переходе на «упрощенку» с 2019 года
23.11.2018Консультация эксперта Когда учитываются затраты при переходе на УСНО с другого спецрежима?
24.10.2018Консультация эксперта Перешел с УСНО на общий режим – получи вычеты по НДС, если строил
06.08.2018Консультация эксперта Амортизация основных средств после «упрощенки»
04.07.2018Консультация эксперта «Вмененные» последствия после перехода на УСНО
19.06.2018Консультация эксперта Присоединение организации к «упрощенцу» даром не пройдет
02.06.2018Консультация эксперта Переход с УСНО и на УСНО
02.06.2018Консультация эксперта Еще раз о применении реорганизованной компанией УСНО «по наследству»
02.06.2018Консультация эксперта Ограничение по стоимости основных средств для ИП
21.05.2018Консультация эксперта Уведомлять ли о продолжении применения УСНО при преобразовании юридического лица?
08.05.2018Экспресс-ответ Переход с УСНО на ОСНО
06.04.2018Консультация эксперта Начало деятельности: стоит ли перейти на УСНО?
14.03.2018Консультация эксперта Споры о заявительном характере применения УСНО
13.02.2018Экспресс-ответ Применение УСНО
01.02.2018Консультация эксперта Вычет НДС при переходе с УСНО с объектом налогообложения «доходы» на общий режим
19.01.2018Консультация эксперта «Случайный» авансовый платеж: можно ли доказать?
19.01.2018Консультация эксперта Создание филиала как повод для досрочного перехода на ОСНО: налоговые риски
19.01.2018Консультация эксперта О последствиях смены объекта налогообложения