Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
07.04.2019Консультация эксперта Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Консультация эксперта В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Консультация эксперта Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
07.04.2019Консультация эксперта Выплаты, производимые работникам при увольнении по соглашению сторон, учитываются в расходах на оплату труда
07.04.2019Консультация эксперта Учет в налоговых расходах компенсации проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера
07.04.2019Консультация эксперта «Северные» надбавки учитываются в расходах для целей исчисления налога на прибыль
24.03.2019Консультация эксперта Путевки для работников и налог на прибыль
07.03.2019Экспресс-ответ Могут ли учитываться для целей налогообложения расходы, понесенные работодателем на оплату услуг по организации туризма и отдыха, предусмотренные п. 24.2 ст. 255 НК РФ, если они оказываются на основании договоров, заключенных работодателем непосредственно с исполнителями данных услуг (гостиницами, перевозчиками, экскурсоводами (гидами) и другими)?
07.03.2019Экспресс-ответ Каков порядок учета для целей исчисления налога на прибыль расходов в виде страховых взносов по договору ДМС работников при изменении списка застрахованных лиц?
07.03.2019Экспресс-ответ Учитываются ли для целей налогообложения расходы на возмещение работнику процентов, уплаченных по договору займа (кредита), целью которого является погашение ипотечного кредита?
07.02.2019Экспресс-ответ Учитываются ли в целях налога на прибыль расходы в виде сумм платежей (взносов) по договорам добровольного личного страхования работников – высококвалифицированных специалистов?
18.01.2019Консультация эксперта Расходы на оплату услуг по организации туризма и отдыха в РФ для работников и членов их семей
15.01.2019Консультация эксперта О туристических путевках – 2019 для работников
10.12.2018Консультация эксперта Налоговый спор вокруг выплат при расторжении трудового договора
24.10.2018Консультация эксперта Премия уволенному сотруднику в расходах
20.08.2018Консультация эксперта Учет туристского продукта для работников в расходах: подробности
16.08.2018Экспресс-ответ Учитываются ли для целей исчисления налога на прибыль с 01.01.2019 затраты, понесенные работодателем на оплату услуг по организации туризма и отдыха на территории РФ по договору, заключенному с исполнителями данных услуг (гостиницами, перевозчиками, экскурсоводами (гидами) и другими)?
08.07.2018Экспресс-ответ Учитывается ли в расходах для целей исчисления налога на прибыль оплата проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях?
07.04.2018Консультация эксперта Расходы на оплату труда: спорные вопросы
05.04.2018Консультация эксперта Выплаты работникам при расторжении договора по соглашению сторон можно учесть в расходах