Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
11.07.2019Консультация эксперта Документальное подтверждение расходов: примеры из судебной практики
15.06.2019Экспресс-ответ Может ли кассовый чек служить подтверждением расходов для целей исчисления налога на прибыль?
07.04.2019Консультация эксперта Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
13.03.2019Консультация эксперта Типичные ошибки, допускаемые при заключении и исполнении договоров займа
19.01.2019Консультация эксперта Налоговая переквалификация займов
10.10.2018Консультация эксперта Об учете расходов на арендные платежи
16.08.2018Экспресс-ответ Какие расходы могут уменьшать облагаемую базу по налогу на прибыль?
03.07.2018Консультация эксперта Суд не признал расходы. Можно ли исправить ситуацию? Мнение Верховного Суда
03.06.2018Консультация эксперта О признании расходов на ДМС в целях налогообложения прибыли
07.04.2018Консультация эксперта Учет расходов в отсутствие доходов
18.03.2018Экспресс-ответ Какими документами можно подтвердить расходы на оплату услуг, которые регулируются договором транспортной экспедиции?
16.03.2018Консультация эксперта Комментарий к Определению ВС РФ от 19.01.2018 № 304-КГ17-21192 по делу № А27-23021/2016: о документальном подтверждении размера убытков
23.01.2018Экспресс-ответ Аренда автомобиля у физического лица и расходы на ремонт
20.01.2018Экспресс-ответ Юридические услуги для директора
18.01.2018Консультация эксперта Инспекция доказала, что стоимость запчастей, зарплаты директора и главбуха должны быть признаны прямыми расходами
17.12.2017Консультация эксперта Увольнение по соглашению сторон: как признать выплаты при исчислении налога на прибыль?
12.10.2017Консультация эксперта О переводе на русский язык первичных учетных документов для целей налогообложения
09.08.2017Консультация эксперта Если проездные документы оформлены в электронном виде
10.07.2017Экспресс-ответ Обязана ли организация для документального подтверждения обоснованности расходов на уплату ввозных таможенных пошлин по приобретенным импортным товарам с целью исчисления налога на прибыль обеспечить наличие распечатанных электронных деклараций на товары (ЭДТ) на бумажных носителях либо допускается их наличие в электронном виде с электронными подписями?
12.05.2017Экспресс-ответ Какими документами можно подтвердить расходы, понесенные в рамках договора транспортной экспедиции?