Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
19.02.2019Консультация эксперта Основные изменения в НК РФ с 2019 года, о которых следует знать УП
16.02.2019Консультация эксперта НДС как объект неосновательного обогащения
29.01.2019Консультация эксперта Когда преференции работникам чреваты доначислениями НДС?
26.01.2019Консультация эксперта Деятельность физического лица признана предпринимательской, но как ему посчитать НДС?
26.01.2019Консультация эксперта Предприниматель передал ООО в пользование имущество, но начислит ли он НДС?
13.12.2018Консультация эксперта Особенности уплаты НДС при реализации права на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
13.12.2018Консультация эксперта Неосновательное обогащение как объект обложения НДС
19.11.2018Консультация эксперта НДС при реализации продукции, изготовленной в ходе текущей деятельности банкрота
16.11.2018Консультация эксперта Физическое лицо сдает в аренду нежилое помещение: об обязанности начисления НДС
15.09.2018Консультация эксперта Покупаем предприятие – единый имущественный комплекс
14.09.2018Консультация эксперта Передача имущественных прав и НДС
14.09.2018Консультация эксперта Бесплатная отгрузка пробников табака для кальянов: о налогах
19.08.2018Консультация эксперта Уточнен учет субсидий при применении скидок на цену товаров
19.08.2018Консультация эксперта Стало понятнее, как определять налоговую базу по имущественным правам
14.08.2018Экспресс-ответ Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
14.08.2018Экспресс-ответ Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Экспресс-ответ Какие последствия (по части НДС) могут возникнуть у покупателя при получении премии (бонуса) в денежной форме за приобретение определенного количества непродовольственного товара?
14.08.2018Экспресс-ответ Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
14.08.2018Экспресс-ответ Покупатель оказывает услуги по продвижению товаров поставщика и получает за это премию. Увеличивает ли она облагаемую базу по НДС?
15.05.2018Консультация эксперта Неустойка и НДС