Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
20.12.2018Консультация эксперта Уточнен порядок обложения НДФЛ дохода при ликвидации общества и выходе из него
05.12.2018Экспресс-ответ НДФЛ с доходов, выплачиваемых при увольнении иностранцу – высококвалифицированному специалисту
07.08.2018Консультация эксперта Обзор писем Минфина по вопросам исчисления НДФЛ с выплат собственникам организаций
24.07.2018Консультация эксперта Выплата действительной стоимости доли и НДФЛ
15.07.2018Консультация эксперта Исчисление НДФЛ в отдельных ситуациях
19.06.2018Консультация эксперта НДФЛ со стоимости пая крымского производственного кооператива
03.06.2018Консультация эксперта Об определении даты выплаты среднего заработка за время командировки в целях исчисления НДФЛ
07.05.2018Экспресс-ответ Компенсация затрат на медосмотры
04.05.2018Экспресс-ответ Об НДФЛ при возмещении членам совета директоров организации расходов в поездках
09.04.2018Экспресс-ответ Об обложении НДФЛ выплат в виде возмещения морального вреда
05.04.2018Экспресс-ответ Аванс больше подсчета: с какой суммы перечислять НДФЛ?
23.03.2018Консультация эксперта Обязательный медосмотр и обложение НДФЛ
06.03.2018Консультация эксперта Доплаты работникам за вредные или опасные условия труда и НДФЛ
07.02.2018Экспресс-ответ Сбой программы: как исправить ошибку в начислении НДФЛ?
01.02.2018Консультация эксперта Работодатель прощает работнику ущерб: облагается ли прощенная сумма НДФЛ?
28.12.2017Консультация эксперта С 2018 года для НДФЛ взаимозависимость будет иметь значение и при предоставлении займа
22.12.2017Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 333-ФЗ: об обложении НДФЛ материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование заемными (кредитными) средствами
17.12.2017Консультация эксперта Когда экономия на процентах признается материальной выгодой в целях исчисления НДФЛ?
09.12.2017Экспресс-ответ О порядке исчисления НДФЛ при выходе участника из ООО
01.12.2017Консультация эксперта Оплата проживания иногороднего работника не должна облагаться НДФЛ