Сегодня 24 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
22.04.2016Экспресс-ответ На кого возлагается обязанность по перечислению НДФЛ с доходов работников обособленного подразделения организации?
16.04.2016Консультация эксперта Определяем дату получения дохода в виде материальной выгоды
31.01.2016Консультация эксперта НДФЛ в случае покупки квартиры учредителем за счет организации
28.01.2016Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 25.12.2015 № БС-4-11/22869@
27.01.2016Экспресс-ответ В какие сроки налоговый агент должен представить сообщения за 2015 год о невозможности удержать НДФЛ и сумме задолженности работников в налоговую инспекцию по месту своего учета?
27.01.2016Экспресс-ответ Каков порядок выполнения организацией функций налогового агента по НДФЛ в отношении задолженности по договору поставки, не­устойки, а также расходов на уплату госпошлины, полученных физическим лицом по решению суда?
27.01.2016Экспресс-ответ Можно ли привлечь налогового агента по НДФЛ к ответственности за несвоевременное перечисление НДФЛ, если им представлены достоверные сведения о доходах физических лиц и перечислен налог до подачи указанных сведений в налоговый орган и проведения налоговой проверки?
24.01.2016Экспресс-ответ Каков порядок перечисления НДФЛ, удержанного с денежного содержания сотрудников пограничных органов ФСБ, по местам нахождения подразделений?
24.01.2016Экспресс-ответ Является ли оплата стоимости проезда и проживания преподавателей, приглашенных в интересах университета для чтения курса лекций, их доходом в натуральной форме по ст. 211 НК РФ для целей исчисления НДФЛ?
24.01.2016Экспресс-ответ Надо ли удерживать НДФЛ с доходов депутатов муниципального округа в виде стоимости проезда, возмещаемой администрацией муниципального округа?
24.01.2016Экспресс-ответ Следует ли организации представлять в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, не являющихся работниками организации, в связи с вручением им подарков и букетов цветов в рамках протокольных и других официальных мероприятий (стоимость врученных материальных ценностей не превышает 4 000 руб.)?
24.01.2016Экспресс-ответ Должна ли организация-работодатель исполнять обязанность налогового агента по удержанию НДФЛ с денежных средств, начисленных умершему работнику, а также с денежных средств при их выплате членам его семьи?
14.01.2016Консультация эксперта О новых штрафах налогового агента
14.01.2016Консультация эксперта О представлении коммерсантом-«вмененщиком» сведений о доходах физических лиц за 2015 год
21.11.2015Консультация эксперта Комментарий к Обзору судебной практики, утв. Президиумом ВС РФ 21.10.2015
25.10.2015Консультация чиновника Возврат излишне удержанного НДФЛ
23.09.2015Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-2/13600
27.08.2015Консультация эксперта Индивидуальные предприниматели: исполнение обязанностей налогового агента и страхователя
27.08.2015Консультация эксперта ФНС: обобщение определений и постановлений КС РФ и ВС РФ
22.07.2015Консультация эксперта Комментарий к Постановлению АС ПО от 27.03.2015 № Ф06-21438/2013