Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.11.2019Консультация эксперта Вопросы по применению пониженных тарифов страховых взносов участниками СЭЗ
08.11.2019Экспресс-ответ Выплаченное физлицу вознаграждение за поручительство по кредиту облагается страховыми взносами
06.11.2019Консультация эксперта Новое в порядке уплаты страховых взносов
06.11.2019Консультация эксперта Электронный больничный нужно распечатать и заверить
02.11.2019Консультация эксперта Новая форма расчета по страховым взносам
02.11.2019Консультация эксперта Дополнительные контрольные соотношения к расчету по страховым взносам
02.11.2019Консультация эксперта Об ответственности за непредставление в установленный срок расчета по страховым взносам
05.10.2019Консультация эксперта ФНС о возврате взносов на социальное страхование
04.10.2019Консультация эксперта Выплаты социального характера и страховые взносы
07.09.2019Консультация эксперта Уплачиваем страховые взносы с выплат сотрудникам-иностранцам
21.08.2019Консультация эксперта Точка зрения: начисляются ли страховые взносы на вознаграждение членам совета директоров?
10.08.2019Консультация эксперта Компенсация работнику за использование личного автомобиля
07.08.2019Консультация эксперта Обращаемся за возвратом излишне уплаченных страховых взносов
20.07.2019Консультация эксперта Минфин и ФНС об исчислении страховых взносов в отдельных ситуациях
16.06.2019Консультация эксперта Комментарий к Определению ВС РФ от 26.04.2019 № 303-ЭС19-4302: выплаты социального характера и страховые взносы
06.06.2019Консультация эксперта Индивидуальный предприниматель имеет наемных работников. В каком размере он должен уплачивать страховые взносы в 2019 году?
06.06.2019Консультация эксперта Индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в установленном порядке, кроме ведения предпринимательской деятельности является работником организации. Должен ли он уплачивать страховые взносы за себя, если у него нет наемных работников?
06.06.2019Консультация эксперта Индивидуальный предприниматель в 2019 году не получает доходов. Обязан ли он уплачивать страховые взносы за себя за данный расчетный период?
06.06.2019Консультация эксперта Индивидуальный предприниматель является пенсионером по возрасту. Обязан ли он уплачивать за себя страховые взносы, если он уже получает пенсию?
06.06.2019Консультация эксперта Индивидуальный предприниматель применяет УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы». Изменился ли в 2019 году подход представителей Минфина к вопросу определения базы для исчисления страховых взносов на ОПС?