Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
08.12.2018Консультация эксперта Продажа имущества, полученного в порядке наследования, и НДФЛ
02.07.2018Экспресс-ответ НДФЛ и страховые взносы с суточных
12.03.2018Консультация эксперта Памятка предпринимателям – плательщикам НДФЛ
20.01.2018Консультация эксперта НДФЛ: точечные изменения в 2018 году
28.12.2017Консультация эксперта С 2018 года списание долга не всегда образует облагаемый доход по НДФЛ
16.11.2017Консультация эксперта «Бонус» для работника – компания платит проценты по кредитам: последствия в части НДФЛ и страховых взносов
14.09.2017Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 21.07.2017 № 03-03-06/1/46709: об обложении НДФЛ сумм расходов (на проезд, проживание) по ГПД
09.09.2017Консультация эксперта О включении в облагаемую базу комиссии банка
28.04.2016Консультация эксперта Два вопроса об уведомлении о подтверждении права на уменьшение исчисленной суммы НДФЛ на сумму уплаченных фиксированных авансовых платежей
28.04.2016Консультация эксперта Бесплатная перевозка пассажиров: возникает ли налогооблагаемый доход?
28.04.2016Консультация эксперта Матпомощь погорельцам от администрации МО и НДФЛ
28.04.2016Консультация эксперта О налогообложении дохода от продажи имущества, полученного по наследству
31.01.2016Консультация эксперта Облагается ли НДФЛ выплата банка, признанного банкротом?
31.01.2016Консультация эксперта Как учесть расходы на оплату услуг агента по поиску и приобретению квартиры в целях исчисления НДФЛ?
17.12.2015Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 327-ФЗ: об учете НДФЛ в обособленных подразделениях
21.11.2015Консультация эксперта Комментарий к Обзору судебной практики, утв. Президиумом ВС РФ 21.10.2015
14.11.2015Консультация эксперта Подоходное налогообложение
19.10.2015Консультация эксперта Комментарий к Постановлению АС СКО от 14.09.2015 № А32-521/2015
16.02.2015Консультация эксперта Комментарий к Постановлению АС МО от 16.12.2014 № А40-168631/13
23.01.2015Консультация эксперта Путевки в Крым