Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
17.10.2018Консультация эксперта За 2018 год отчитаться по земельному налогу надо по-новому
10.10.2018Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина России от 20.08.2018 № 03-05-05-02/58718: О применении коэффициента 2 при исчислении земельного налога в отношении участка, приобретенного с разрешенным использованием, не предусматривающим жилищное строительство (ИЖС)
10.10.2018Консультация эксперта Комментарий к Определению ВС РФ от 30.08.2018 № 310-КГ18-12436: О применении пониженной ставки налога в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса
17.07.2018Консультация эксперта Новая декларация по земельному налогу в 2018 году
07.05.2018Консультация эксперта Новая декларация по земельному налогу
17.04.2018Консультация эксперта Всегда ли земля сельхозназначения облагается земельным налогом по пониженной ставке?
09.04.2018Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 16.02.2018 № 03-05-04-02/9667: об уплате земельного налога при разделе земельного участка
08.04.2018Консультация эксперта О применении пониженных ставок земельного налога
01.02.2018Консультация эксперта Льготы по земельному налогу предоставляются по-новому
31.01.2018Консультация эксперта Применение пониженной ставки по земельному налогу: соответствующий вид разрешенного использования земли
31.01.2018Консультация эксперта Смена правообладателя земельного участка и ставка налога
28.12.2017Консультация эксперта Два изменения по земельному налогу с 2018 года для участников СЭЗ и не только
21.10.2017Консультация эксперта Вместо пользования – аренда: когда перестать платить земельный налог?
21.10.2017Консультация эксперта Поправки по земельному налогу с 01.01.2018
11.10.2017Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 30.09.2017 № 286-ФЗ: внесены изменения, касающиеся земельного налога
09.08.2017Консультация эксперта Вопрос собственности при уплате земельного налога
14.06.2017Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.04.2017 № СА-4-7/7288@: о применении «новой» кадастровой стоимости земельного участка
07.06.2017Консультация эксперта Расчет земельного налога при изменении кадастровой стоимости земельного участка
12.05.2017Консультация эксперта О расчете земельного налога в случае изменения категории земель и (или) вида разрешенного использования земельного участка
21.04.2017Консультация эксперта Уплата земельного налога сельскохозяйственным некоммерческим объединением и его членами