Сегодня 24 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.05.2019Консультация эксперта Сокращение отчетности по имущественным налогам
24.03.2019Консультация эксперта Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
10.03.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС России от 12.02.2019 № БС-4-21/2335: о представлении единой отчетности по налогу на имущество организаций
19.02.2019Консультация эксперта Налогообложение у участников СЭЗ в 2019 году
11.02.2019Консультация эксперта Комментарий к Постановлению КС РФ от 21.12.2018 № 47 П: взаимозависимость позволяет применять льготу по налогу на имущество
15.01.2019Консультация эксперта И снова об отчетности по налогу на имущество организаций
08.12.2018Консультация эксперта Налог на имущество организаций: новые отчетные формы
23.11.2018Консультация эксперта Поправки в отчетности по налогу на имущество с 2019 года
23.11.2018Консультация эксперта Взаимозависимость при налоге на имущество и изготовленный объект
15.11.2018Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС России от 01.10.2018 № БС-4-21/19038@: о движимых и недвижимых объектах ОС
15.11.2018Консультация эксперта Снос недвижимости и налог на имущество
31.10.2018Консультация эксперта Движимое и недвижимое имущество в целях применения главы 30 НК РФ
24.10.2018Консультация эксперта Заполнение расчетов и деклараций по движимому имуществу крымчанами и севастопольцами
10.10.2018Консультация эксперта Комментарий к Кассационному определению ВС РФ от 09.08.2018 № 5-КГ18-96: о возможности установления кадастровой стоимости помещений, равной их рыночной стоимости без учета НДС
18.09.2018Консультация эксперта Получение предпринимателем льготы по налогу на имущество
20.08.2018Консультация эксперта Движимое имущество снова освободили от налогообложения
15.08.2018Консультация эксперта Участникам СЭЗ о налоге на имущество
03.07.2018Экспресс-ответ Дорожные покрытия и площадки из ж/б плит не облагаются налогом на имущество
07.06.2018Экспресс-ответ «Энергоэффективная» льгота – не для нежилых зданий
11.05.2018Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 28.03.2018 № БС-4-21/5834@: о квалификации ОС в качестве движимого и недвижимого имущества