Сегодня 22 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
06.11.2019Консультация эксперта Спецрежимы: переформатирование УСНО
21.04.2019Консультация эксперта «Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019Консультация эксперта Резерв на оплату отпусков: проверь себя
09.03.2019Консультация эксперта Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности
09.03.2019Консультация эксперта Какими документами можно подтвердить факт оказания услуг?
09.03.2019Экспресс-ответ Ответственность налогоплательщика за применение ККТ, которая не подходит под требования Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, предусмотрена ч. 4 ст. 14.5 КоАП РФ. Какие меры должен принять налогоплательщик во избежание этой ответственности в случае поломки фискального накопителя?
09.03.2019Экспресс-ответ Вправе ли организация-продавец передать курьерской организации – агенту свою ККТ для расчетов с покупателями при доставке агентом товаров? Установлены ли какие-то требования в отношении документарного оформления передачи принципалом ККТ агенту?
09.03.2019Экспресс-ответ Организация, являющаяся одним из участников ООО, продает свою долю с оформлением договора купли-продажи физическому лицу, которое во исполнение данного договора оплачивает ее по безналу. Необходимо ли организации в данном случае применять ККТ?
13.02.2018Консультация эксперта Первичные документы
19.01.2018Консультация эксперта Преимущества и недостатки упрощенных способов ведения бухгалтерского учета
23.09.2017Консультация эксперта Передача «упрощенцу» клиентом квартиры за оказанные услуги и ее последующая реализация
13.09.2017Консультация эксперта Учетная политика по новым правилам
03.08.2017Консультация эксперта ПБУ превратились в ФСБУ
28.07.2017Консультация эксперта Соблюдение численности наемных работников на спецрежимах
28.07.2017Консультация эксперта Агент или комиссионер на УСНО
29.06.2017Консультация эксперта Инвентаризация имущества на УСНО
04.04.2017Консультация эксперта Вправе ли налоговики контролировать бухгалтерский учет?
01.03.2017Консультация эксперта Как налогоплательщику на УСНО учесть полученные субсидии?
11.12.2016Консультация эксперта Учетная политика организации: проект изменений ПБУ 1/2008
30.09.2016Консультация эксперта Учет «упрощенцем» дохода, полученного неденежными средствами