Сегодня 24 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
22.06.2019Консультация эксперта Цена государственного (муниципального) контракта и увеличенная ставка НДС
22.06.2019Консультация эксперта Комментарий к Постановлению АС ПО от от 20.05.2019 по делу № А12-38675/2017: о передаче имущества в аренду гражданином и начислении НДС
29.04.2019Консультация эксперта НДС и неотделимые улучшения арендуемого имущества
29.01.2019Консультация эксперта Госконтракты и повышение ставки НДС
16.11.2018Консультация эксперта Возврат выкупных платежей в рамках договора лизинга: проблема учета НДС
18.09.2018Консультация эксперта Особенности исчисления НДС при продаже товаров в розницу
11.07.2018Консультация эксперта Договор подряда новирован в заемное обязательство: нюансы исчисления НДС
13.04.2018Консультация эксперта Как сберечь НДС при работе с посредниками
23.11.2017Консультация эксперта Длительное производство: определяем налоговую базу по НДС
23.11.2017Консультация эксперта Комментарий к Постановлению АС ВВО от 15.05.2017 № Ф01-1432/2017: о доначислении НДС с реализации результата выполненных работ в обмен на объект недвижимости по договору о совместной деятельности
23.11.2017Консультация эксперта Учитываем «коммунальный» НДС по договору аренды
16.11.2017Консультация эксперта Налоговые последствия передачи покупателю образцов для тестирования
14.06.2017Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.04.2017 № СА-4-7/7288@: передача имущества в качестве отступного – операция, облагаемая НДС
06.02.2017Консультация эксперта Налоговые последствия особого перехода права собственности
20.11.2016Консультация эксперта О чем необходимо знать заказчику при заключении контракта с «упрощенцем»
26.08.2016Консультация эксперта Предприниматель торгует в розницу и сдает недвижимость в аренду
19.05.2016Консультация эксперта Концессионное соглашение: поговорим об НДС
31.01.2016Экспресс-ответ При создании объекта концессионного соглашения, предназначенного для реализации услуг, освобожденных от обложения НДС, приобретаются товары. Имеет ли концессионер право на вычет «входного» НДС по указанным товарам?
31.01.2016Экспресс-ответ Надо ли концессионеру исчислять НДС со стоимости работ по реконструкции объекта недвижимости (федеральная собственность) при передаче концеденту реконструированного объекта по окончании (расторжении) концессионного соглашения?
31.01.2016Консультация эксперта НДС и доверительное управление имуществом