Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
06.02.2019Экспресс-ответ Необходимо ли клиенту передавать справку по форме ЭСМ-7, если саму услугу оказывает не ООО, а третьи лица – владельцы спецтехники
06.02.2019Экспресс-ответ Про печать поставщика в путевом листе
06.02.2019Экспресс-ответ Про составление транспортной накладной
02.08.2018Консультация эксперта Документы и документооборот в бухгалтерском учете: проект ФСБУ
14.02.2018Консультация эксперта Путевой лист: очередное обновление
28.12.2017Консультация эксперта Нужен ли экспедитору отчет экспедитора?
14.09.2017Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.07.2017 № 03-07-11/45829: о сроке хранения первичных учетных документов, необходимых для ведения налогового учета, исчисления и уплаты налога на прибыль и НДС
10.08.2016Экспресс-ответ В каком порядке присваивается номер универсальному передаточному документу?
31.07.2016Экспресс-ответ Сколько лет следует хранить документы, подтверждающие невостребованную кредиторскую задолженность, списанную в связи с истечением срока исковой давности?
20.07.2016Экспресс-ответ Можно ли вносить исправления в универсальный передаточный документ? Вправе ли принимающая сторона самостоятельно изменить статус УПД?
20.07.2016Экспресс-ответ При оформлении каких операций может быть использован универсальный передаточный документ?
20.07.2016Экспресс-ответ Применение УПД неплательщиком НДС
20.07.2016Экспресс-ответ Что такое универсальный передаточный документ?
11.07.2016Консультация эксперта Документы для учета внутрихозяйственного движения продукции с поля на зерноток
01.07.2016Экспресс-ответ Проверка «первички» в бухгалтерии
14.06.2016Экспресс-ответ Может ли предприятие разработать свои формы документации по учету труда и его оплаты (то есть не использовать унифицированные формы, утвержденные Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 № 1)?
01.06.2016Экспресс-ответ Допускается ли внесение исправлений в кассовые и банковские документы?
01.06.2016Экспресс-ответ Какие первичные документы организация вправе разработать самостоятельно, а какие следует ввести в документооборот в соответствии с унифицированной формой?
29.04.2016Экспресс-ответ Обязано ли сельхозпредприятие при разработке путевого листа трактора включить в него обязательные реквизиты, утвержденные Приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152?
29.04.2016Экспресс-ответ Должно ли сельхозпредприятие в связи с эксплуатацией трактора в качестве первичного учетного документа использовать путевой лист?