Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
14.05.2019Консультация эксперта И снова о МРОТ
14.05.2019Экспресс-ответ Бухгалтерский учет при закупке продукции у населения
14.05.2019Экспресс-ответ Учет коммунальных платежей по квартире
05.03.2019Экспресс-ответ Выплата арендной платы нерезиденту наличными деньгами
12.03.2018Консультация эксперта Бухгалтерский учет операций по аккредитиву
26.02.2018Консультация эксперта УП – концессионер: правовые основы и особенности ведения бухучета
14.02.2018Консультация эксперта Совершенствование порядка отражения в бухгалтерской отчетности операций в иностранной валюте
16.10.2017Консультация эксперта Работодатель выдает работнику заем на погашение ипотеки: налоговые последствия
11.10.2017Консультация эксперта Выплата дивидендов собственной продукцией
18.05.2017Консультация эксперта Бухгалтерский учет заимствований унитарных предприятий
18.05.2017Консультация эксперта Учет передачи в залог имущества
18.05.2017Консультация эксперта Забалансовый учет заимствований унитарных предприятий
30.10.2016Консультация эксперта Бухгалтерский учет доходов в виде процентов по договорам займа
23.04.2016Консультация эксперта На счету в «Приватбанке» остались деньги. Как их учесть в бухгалтерском учете?
22.02.2016Экспресс-ответ Согласно действующему законодательству применяемая в предпринимательской деятельности ККТ в обязательном порядке должна быть зарегистрирована в налоговом органе. Установлен ли период времени для выполнения экономическим субъектом указанной обязанности?
22.02.2016Экспресс-ответ Вправе ли налоговый орган отказать в регистрации ККТ, если имеются небольшие отличия знака «Сервисное обслуживание» от установленного образца?
17.12.2015Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 350-ФЗ: о внесении изменений в статьи 3.5 и 15.25 КоАП РФ и статьи 12 и 23 Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле»
21.09.2015Консультация эксперта Крымчанам об учете средств, полученных из бюджета
07.07.2015Экспресс-ответ Какие документы необходимо приложить к заявлению о регистрации ККТ?
07.07.2015Экспресс-ответ Хозяйствующий субъект оказывает услуги населению. Денежные расчеты им осуществляются с помощью БСО. Должен ли он вести кассовую книгу?