Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
18.11.2019Консультация эксперта С 2020 года для страховых взносов – новый расчет
18.11.2019Консультация эксперта ККТ при оплате аренды земли зерном
18.11.2019Консультация эксперта Обложение страховыми взносами и НДФЛ зарплаты сотрудника, не полученной им к дню смерти, подлежащей выплате его родственнику
18.11.2019Консультация эксперта Оплата и кадровый учет нахождения работника на коротком семинаре
18.11.2019Консультация эксперта Отражение в учете корректировочных счетов-фактур
18.11.2019Консультация эксперта Применение ККТ при уплате арендной платы арендаторами через личную карту физлица
18.11.2019Консультация эксперта Применение ККТ при использовании карты учредителя по займам и корпоративной карты для расчетов подотчет
18.11.2019Консультация эксперта Уменьшит ли ИП единый налог на УСНО на страховые взносы с гражданско-правовых договоров?
18.11.2019Консультация эксперта Использование предпринимателем на УСНО полученной субсидии на развитие своего дела
22.10.2019Консультация эксперта Больше расчетов по страховым взносам в электронной форме
22.10.2019Консультация эксперта Физическое лицо больше не будет отвечать за налогового агента своим подоходным налогом
22.10.2019Консультация эксперта ИП сможет не уплачивать страховые взносы за себя с точностью до одного дня
22.10.2019Консультация эксперта Налоговым агентом становитесь и при покупке ценных бумаг
22.10.2019Консультация эксперта Когда иностранец-работник сам уплатит НДФЛ?
22.10.2019Консультация эксперта Существенно изменен порядок представления отчетов по НДФЛ
22.10.2019Консультация эксперта На УСНО регистрация основного средства для учета его стоимости в расходах неважна
22.10.2019Консультация эксперта Организации, не забудьте заявить о льготах по имущественным налогам!
22.10.2019Консультация эксперта Необычные расчеты организаций и индивидуальных предпринимателей между собой
22.10.2019Консультация эксперта При реализации работнику применение ККТ зависит от обстоятельств
21.10.2019Консультация эксперта Увеличение стоимости доли в другом ООО не всегда создает доход у организации-участника