Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
05.09.2019Консультация эксперта Сведения о производстве продукции индивидуальным предпринимателем
05.09.2019Консультация эксперта Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг
05.09.2019Консультация эксперта Основные сведения о деятельности организации
05.09.2019Консультация эксперта Сведения о производстве продукции микропредприятием
05.09.2019Консультация эксперта Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя
05.09.2019Консультация эксперта Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия
26.07.2019Консультация эксперта О выдаче производителям алкогольной продукции предписаний об устранении нарушений
23.07.2019Консультация эксперта О новых штрафах за нарушения при обращении отходов производства и потребления
27.06.2019Консультация эксперта Об уточнении статистической отчетности
02.06.2019Консультация эксперта Предмет внеплановой государственной или муниципальной проверки
02.06.2019Консультация эксперта Чем обосновывается проведение внеплановой государственной или муниципальной проверки?
02.06.2019Консультация эксперта Инициатором государственной или муниципальной внеплановой проверки должно быть конкретное лицо
02.06.2019Консультация эксперта О досрочном прекращении внеплановой государственной или муниципальной проверки
02.06.2019Консультация эксперта Предупреждение о внеплановой выездной государственной или муниципальной проверке
29.05.2019Консультация эксперта Обзор судебной практики по вопросам перечисления УП части прибыли собственнику имущества
29.04.2019Консультация эксперта Новые правила миграционного учета
09.02.2019Экспресс-ответ О представлении налоговой отчетности при отсутствии финансово-хозяйственной деятельности
09.02.2019Экспресс-ответ Об исключении организации из ЕГРЮЛ
15.01.2019Консультация эксперта Контрольная закупка: новый формат
07.12.2018Экспресс-ответ Руководство организации приняло решение о создании обособленного подразделения (не являющегося филиалом и представительством). В какой срок необходимо уведомить налоговый орган? Утверждена ли форма такого уведомления? Какие еще документы необходимо подать в инспекцию?