Сегодня 20 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Последние добавленные материалы
ДатаНазвание
13.02.2020Нюансы исчисления трехлетнего срока для возврата переплаты по налогу
13.02.2020Компенсация расходов: когда эти суммы признаются доходом при УСНО?
13.02.2020О последствиях мнимой реорганизации
13.02.2020Как экс-«упрощенцу» рассчитать НДС?
13.02.2020Компания приобрела для своих работников санаторно-курортные путевки. Нужно ли их стоимость включить в облагаемую базу по страховым взносам?
13.02.2020В пункте 17 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 № 57 было разъяснено, что авансы по налогу являются предварительными платежами и просрочка по ним ненаказуема. Применима ли эта позиция в отношении расчета по страховым взносам, поданного по итогам квартала с нарушением установленного срока?
13.02.2020Можно ли получить социальный вычет на лечение по НДФЛ в отсутствие справки об оплате медицинских услуг?
13.02.2020Обязателен ли штамп налогового органа на рецепте для получения вычета по НДФЛ на стоимость приобретенных лекарств?
13.02.2020Когда правопреемник, образовавшийся при реорганизации в форме присоединения, обязан подать в налоговую инспекцию сведения о среднесписочной численности работников?
13.02.2020Вправе ли налогоплательщик осуществлять вид деятельности, ОКВЭД которой не указан в сведениях, отражаемых в ЕГРЮЛ (ЕГРИП)?