Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Последние добавленные материалы
ДатаНазвание
07.05.2015Работником осуществлен прием наличных денежных средств от физического лица за содержание жилья без использования ККТ и выдачи бланка строгой отчетности. Установив данный факт, административный орган привлек работодателя к ответственности по ст. 14.5 КоАП РФ за неприменение ККТ. Правомерны ли действия ИФНС?
18.03.2015Законна ли контрольная закупка?
07.03.2015Нужно ли нотариусам применять ККТ?
07.03.2015ККТ контрагента индивидуального предпринимателя не зарегистрирована в налоговых органах. Свидетельствует ли данное обстоятельство о получении коммерсантом необоснованной налоговой выгоды?
07.03.2015Вправе ли индивидуальный предприниматель при приобретении товаров за наличный расчет применить вычет НДС на основании чека ККТ (без счета-фактуры)?
07.03.2015Какая ответственность грозит применяющему ККТ хозяйствующему субъекту в случае утери Z-отчетов и непредставления их по этой причине налоговому органу?
20.02.2015Эксперимент по ККТ завершен
31.12.2014Вправе ли индивидуальный предприниматель осуществлять наличные денежные расчеты с индивидуальными предпринимателями без применения ККТ?
31.12.2014Индивидуальный предприниматель – «упрощенец» осуществляет торговлю в киосках мороженым и безалкогольными напитками в розлив. Обязан ли он применять ККТ?
31.12.2014Индивидуальный предприниматель – «вмененщик» оказывает авто­транспортные услуги по перевозке грузов юридическим лицам. Вправе ли он не применять ККТ, используя бланки строгой отчетности (БСО)?