Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Название раздела
Нет результатов.
Последние добавленные материалы
ДатаНазвание
27.05.2016Ожидаем применения ККТ по новым правилам
22.02.2016Данные с ККТ в режиме реального времени: новый законопроект
23.12.2015Вопросы применения ККТ в Крыму
21.08.2015ККТ в Крыму и Севастополе – по российскому законодательству
24.07.2015Из практики применения ККТ в Крыму
07.07.2015Согласно Закону о ККТ «вмененщики» вправе не использовать ККТ при условии выдачи по требованию покупателя документа, подтверждающего прием денежных средств. Можно ли не применять ККТ, даже если этого не требует покупатель?
07.07.2015Будет ли привлечен ИП к ответственности по ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ, если он использует БСО старого образца при утверждении новых?
07.07.2015ИП-«упрощенец» сдает в аренду квартиру физическому лицу. Нужно ли в этом случае применять ККТ?
07.07.2015Применяется ли ККТ при уступке права требования?
07.07.2015Применяется ли ККТ при получении наличных денежных средств заимодавцем от заемщика при возврате последним суммы займа?