Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
05.04.2019Консультация эксперта Уплата страховой премии по ОСАГО в 2019 году
09.01.2019Консультация эксперта Командирование работников в 2019 году: какие новшества учесть?
09.01.2019Консультация эксперта Оплата доставки по договору поставки
29.09.2018Консультация эксперта Реставрационные работы: что они включают и как их отразить?
27.05.2018Консультация эксперта Особенности закупки и учета услуг по вывозу мусора
02.04.2018Консультация эксперта Благоустройство прилегающей территории: учет расходов
02.04.2018Консультация эксперта Продажа билетов на сайте: учитываем расходы по внедрению электронных сервисов
06.02.2018Консультация эксперта Однодневные командировки: как оформить и учесть?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли НДФЛ стоимость подарка, полученного сотрудником от работодателя?
16.01.2018Экспресс-ответ Предусмотрена ли унифицированная форма первичного учетного документа для оформления вручения подарков работникам?
16.01.2018Экспресс-ответ В каких случаях при дарении ценного подарка необходимо заключать письменный договор?
16.01.2018Экспресс-ответ Какими проводками отразить в учете учреждения (бюджетного, казенного и автономного типа) приобретение и выдачу новогодних подарков сотрудникам?
16.01.2018Экспресс-ответ По какому КВР и коду КОСГУ бюджетной классификации отражаются затраты на приобретение подарков сотрудникам и их детям?
16.01.2018Экспресс-ответ Учреждение не учитывает новогодние подарки сотрудникам за балансом. Является ли это нарушением?
16.01.2018Экспресс-ответ Надо ли отражать подарок стоимостью более 4 000 руб., выданный работнику, в форме 6-НДФЛ?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли страховыми взносами стоимость подарка, полученного работником от учреждения?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагаются ли страховыми взносами новогодние подарки детям сотрудников?
16.01.2018Экспресс-ответ Можно ли принять расходы на приобретение подарков сотрудникам и их детям, произведенные за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, при расчете налога на прибыль?
16.01.2018Экспресс-ответ Облагается ли передача подарков сотрудникам и их детям НДС?
16.01.2018Экспресс-ответ Как составить счета-фактуры при передаче подарков работникам и их детям?