Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отчетность медицинских учреждений


Не нашли документ?


Дата Название статьи
20.04.2019Консультация эксперта Изменения в порядке представления бухгалтерской отчетности
20.04.2019Консультация эксперта Увязка показателей между сведениями (ф. 0503769) и отчетом (ф. 0503738)
20.04.2019Консультация эксперта Отражение в сведениях (ф. 0503769) показателей по счету 0 304 06 000
20.04.2019Консультация аудитора О представлении отчетных форм за I квартал 2019 года
28.01.2019Консультация эксперта Составляем квартальные формы отчетности учреждений за 2019 год
25.12.2018Консультация эксперта Составление годовой бухгалтерской отчетности по итогам 2018 года
25.12.2018Консультация эксперта Составление отчетов (ф. 0503721, 0503723), таблиц пояснительной записки (ф. 0503760) с учетом последних изменений
24.12.2018Консультация эксперта Обновлены формы отчетности по налогу на имущество
24.12.2018Консультация эксперта Представление справок по форме 2-НДФЛ за 2018 год
21.09.2018Консультация эксперта Возврат дебиторской задолженности прошлых лет в отчете (форма 0503737)
21.08.2018Консультация эксперта Статистические формы по основным фондам: что изменилось?
25.03.2018Консультация эксперта Вопросы заполнения статистической формы ЗП-здрав
27.02.2018Консультация эксперта Об отчетности по НДФЛ, представляемой за 2017 год
24.12.2017Консультация эксперта Изменения в инструкциях № 191н, 33н. Что следует учесть при сдаче отчета?
24.12.2017Консультация эксперта Представление и подписание бухгалтерской отчетности в электронном виде
29.10.2017Консультация эксперта Сведения о ресурсном обеспечении и оказании медицинской помощи населению
29.10.2017Консультация эксперта Ответственность за предоставление заведомо недостоверной отчетности
25.09.2017Консультация эксперта Актуальные вопросы заполнения отчетных бухгалтерских форм
25.09.2017Консультация эксперта Статотчетность по просроченной заработной плате работников
25.09.2017Экспресс-ответ Как заполнить разд. 2.1 расчета (декларации) по налогу на имущество, если кадастровый номер объекта недвижимости отсутствует?