Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
26.10.2019Консультация эксперта Наличные расчеты в школьном буфете: применять ли ККТ?
27.09.2019Консультация аудитора Ограничения по использованию мобильников учениками
27.09.2019Консультация аудитора Антитеррористическая защищенность образовательных учреждений: что нового?
28.08.2019Консультация аудитора Введение ограничения режима потребления электроэнергии и ответственность за его нарушение
28.08.2019Консультация аудитора Ответственность за непредоставление пояснений по камеральной проверке
28.08.2019Консультация эксперта Очередные изменения в порядке применения КОСГУ
28.08.2019Консультация аудитора Ответственность за нарушение санитарных норм
28.08.2019Консультация аудитора Переквалификация меры ответственности за нарушение санитарных норм по суду
30.07.2019Консультация аудитора Каковы новшества формирования кассового чека или БСО при зачете или возврате авансов, ранее полученных образовательным учреждением от студента в счет оказания услуг в сфере образования?
30.07.2019Консультация аудитора Обязано ли учреждение применять ККТ в отношении дополнительных услуг по ксерокопированиию, сканированию текста и поиску информации в 2019 году?
30.07.2019Консультация аудитора Обязано ли образовательное учреждение с 01.07.2019 применять ККТ при оказании физическим лицам образовательных услуг?
30.07.2019Консультация аудитора Образовательное учреждение не применяет ККТ при оказании образовательных услуг. Каким способом с 01.07.2019 оно должно формировать БСО?
30.07.2019Консультация аудитора Обязана ли средняя образовательная школа, в которой среди учащихся нет детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ), принять в первый класс ребенка с ОВЗ, если эта школа была выбрана родителем ребенка по месту его проживания?
30.07.2019Консультация аудитора Правомерен ли отказ образовательного учреждения в зачислении ребенка, проживающего рядом с этой школой, в первый класс по причине укомплектованности всех первых классов данной школы за счет лиц, обратившихся ранее?
02.07.2019Консультация эксперта Новые правила применения штрафов к бухгалтерам
01.06.2019Консультация аудитора Сдача помещения в аренду
30.03.2019Консультация аудитора Несвоевременная выплата заработка на период трудоустройства
23.03.2019Консультация аудитора Требования к антитеррористической защищенности образовательного учреждения
03.02.2019Консультация аудитора Основание для привлечения заведующей детского сада к ответственности
03.02.2019Консультация аудитора Ребенок принят в детский сад. При этом в документах, оформляемых при приеме в детский сад, отсутствовали сведения о втором родителе, а также подписи второго родителя в подтверждение ознакомления с лицензией детского сада, его уставом и согласия на обработку персональных данных. Могут ли данные нарушения по отдельности или в совокупности являться основанием для привлечения руководителя детского сада к ответственности, предусмотренной ст. 19.30 КоАП РФ?