Сегодня 14 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налогообложение, страховые взносы


Не нашли документ?


Дата Название статьи
27.09.2019Консультация эксперта Медосмотры работников образовательных учреждений: что с налогами и взносами?
27.09.2019Консультация эксперта Расчеты по НДФЛ и страховым взносам
27.09.2019Консультация эксперта Пилотный проект ФСС: вопросы и ответы
27.09.2019Консультация эксперта Про книги покупок и продаж
28.08.2019Консультация эксперта Образовательные учреждения реализуют билеты. Действует ли льгота по НДС?
30.07.2019Консультация эксперта НДФЛ и страховые взносы с грантов для физлиц
30.07.2019Консультация эксперта Об имущественных налогах: как будем отчитываться?
02.07.2019Консультация эксперта Предоставление стандартного вычета на ребенка
02.07.2019Консультация эксперта Уточнен перечень выплат, не облагаемых НДФЛ
02.07.2019Консультация аудитора НДС с сумм возмещения коммунальных расходов за общежитие
01.06.2019Консультация эксперта Страховые взносы: актуальные вопросы
01.06.2019Консультация эксперта Консультирование налогоплательщиков: право или обязанность налоговых органов?
01.06.2019Консультация аудитора Иностранный преподаватель: оформление и налогообложение доходов
25.04.2019Консультация аудитора Иностранные студенты: вопросы обложения НДФЛ
31.03.2019Консультация аудитора Коммерческая организация безвозмездно перечислила государственному образовательному учреждению 100 000 руб. в качестве подарка к Дню знаний. Обязано ли учреждение включить эту сумму в доходы для целей налогообложения?
31.03.2019Консультация аудитора Безвозмездно оказаны юридические услуги в качестве пожертвования
31.03.2019Консультация аудитора Может ли признаваться пожертвованием, освобождаемым от налогообложения, передача образовательному учреждению права безвозмездно пользоваться помещениями для ведения образовательной деятельности?
31.03.2019Консультация аудитора Влияет ли способ внесения денег в качестве пожертвования (внесение наличных, перечисление на расчетный счет, перечисление денег с телефона, через терминал и т. п.) на его освобождение от обложения налогом на прибыль?
31.03.2019Консультация аудитора Облагаются ли налогом пожертвования физических лиц, безвозмездно произведенные в пользу государственного образовательного учреждения?
31.03.2019Консультация аудитора Образовательное учреждение получило денежную спонсорскую помощь. Относится ли такая помощь к пожертвованию и освобождается ли от обложения налогом на прибыль?