Сегодня 18 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
27.09.2019Консультация аудитора Освобождаются ли алименты, уплачиваемые по соглашению сторон, от обложения НДФЛ?
27.09.2019Консультация аудитора С заработной платы преподавателя взыскиваются алименты по решению суда на содержание несовершеннолетнего сына. При вступлении этого ребенка в брак нужно ли продолжать удерживать с работника алименты?
27.09.2019Консультация аудитора В Письме Минздравсоцразвития РФ от 03.08.2011 № 13-1/355166-41 был сделан вывод о том, что алименты на несовершеннолетних детей удерживаются с компенсации, выплачиваемой работодателем работнику за использование личного автомобиля в служебных целях. Является ли правомерным такой вывод на сегодняшний день?
27.09.2019Консультация аудитора Удерживаются ли алименты с выходного пособия и среднего заработка на период трудоустройства работника, выплачиваемых учреждением при его увольнении?
27.09.2019Консультация аудитора Подлежат ли удержанию алименты с суммы компенсации расходов на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно работника образовательного учреждения, расположенного в районе Крайнего Севера?
30.07.2019Консультация эксперта Зарплата вспомогательного персонала: за счет средств какого бюджета выплачивать?
02.07.2019Консультация эксперта Определяем размер аванса по зарплате
01.06.2019Консультация эксперта Почасовая оплата труда педагога
22.11.2018Консультация эксперта Доплата за категорию при совмещении
22.08.2018Консультация эксперта Выплата компенсации педагогам, участвовавшим в проведении ЕГЭ
18.04.2018Экспресс-ответ Заработная плата перечисляется работнику на банковскую карту. Надо ли в этом случае выдавать ему расчетный листок?
18.04.2018Экспресс-ответ Обязан ли работодатель выдавать расчетный листок?
18.04.2018Экспресс-ответ По какой форме должен составляться расчетный листок по заработной плате?
18.04.2018Экспресс-ответ Допускается ли направлять работнику расчетный листок посредством электронной почты?
18.04.2018Экспресс-ответ Нужно ли составлять расчетный листок в двух экземплярах и второй хранить в учреждении?
24.03.2018Консультация эксперта Оплата труда преподавателей учреждений среднего профессионального образования
03.03.2018Консультация эксперта Оплата труда в учреждениях образования: методические рекомендации
21.06.2017Консультация чиновника Материальная помощь и МРОТ
22.05.2017Консультация эксперта Сроки выдачи заработной платы
21.05.2017Консультация чиновника Выходное пособие при сокращении