Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
30.07.2019Консультация эксперта Направление учащихся на различные мероприятия: как учесть расходы?
23.07.2019Консультация эксперта Учет расчетов за питание с работниками детского сада
02.07.2019Консультация эксперта Назначение и выплата стипендии
25.04.2019Консультация эксперта Какими нормативно-правовыми актами регулируется порядок исчисления и удержания алиментов с работника?
25.04.2019Консультация эксперта Вправе ли учреждение образования отказаться удерживать алименты с доходов работника?
25.04.2019Консультация эксперта Какие виды документов могут поступить в учреждение образования для удержания алиментов с работника (кроме постановления судебного пристава)?
25.04.2019Консультация эксперта Какой максимальный размер удержаний из доходов работника при удержании алиментов – 50 или 70%?
25.04.2019Консультация эксперта С каких видов выплат в пользу работника (студента, аспиранта, докторанта) образовательного учреждения удерживаются алименты?
25.04.2019Консультация эксперта На какие виды доходов не может быть обращено взыскание в виде алиментов в отношении несовершеннолетних детей, если алименты удерживаются образовательным учреждением?
25.04.2019Консультация эксперта Может ли размер алиментов отличаться от установленной величины: на одного ребенка – 1/4, на двух детей – 1/3 и т. д.?
25.04.2019Консультация эксперта Алименты исчисляют до или после удержания НДФЛ, если они установлены в долях к заработку работника?
25.04.2019Консультация эксперта За перечисление алиментов банк берет 1% от суммы. Кто оплачивает данную комиссию банка?
25.04.2019Консультация эксперта Должен ли бухгалтер учреждения индексировать размер алиментов?
25.04.2019Консультация эксперта В каком случае прекращается удержание алиментов с работника?
25.04.2019Консультация эксперта Обязан ли бухгалтер учреждения сообщать в службу судебных приставов о том, что работник, с которого удерживали алименты, уволился?
25.04.2019Консультация эксперта Должен ли бухгалтер учреждения образования передавать какие-либо данные о суммах удержанных алиментов судебным приставам?
25.04.2019Консультация эксперта Имеет ли право служба судебных приставов проводить проверки учреждений на предмет правильности удержания алиментов?
25.04.2019Консультация эксперта Вправе ли судебный пристав по результатам проверки организации на предмет правильности удержания алиментов привлечь к ответственности должностных лиц?
25.04.2019Консультация эксперта Безвозмездное получение ОС в рамках межбюджетных расчетов
25.04.2019Консультация эксперта Регистрационные платежи при выпуске электронного издания: КВР и коды КОСГУ