Сегодня 14 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
28.10.2019Консультация эксперта НДС и налог на прибыль: отражаем в учете у БУ и АУ
29.09.2019Консультация эксперта Доходы от операционной аренды: признание и учет
05.07.2019Консультация эксперта Расходы на зарубежные командировки
05.07.2019Консультация эксперта Как пересчитать в рубли командировочные расходы, произведенные в редкой валюте?
05.06.2019Консультация эксперта Возврат дебиторской задолженности прошлых лет
05.06.2019Консультация эксперта Ремонт здания учреждения
06.05.2019Консультация эксперта Как учитывать расходы, произведенные за счет доходов от аренды?
02.04.2019Консультация эксперта Учет интернет-сайта, приобретенного на условиях неисключительной лицензии
26.12.2018Консультация эксперта Медико-биологическое обеспечение спортсменов
30.10.2018Консультация эксперта Учет призов и подарков
22.09.2018Консультация эксперта О резервах предстоящих расходов
22.06.2018Консультация эксперта Выплата материальной помощи работникам учреждений спорта
31.05.2018Консультация эксперта Расходы на благоустройство территории: порядок учета
31.05.2018Консультация эксперта Прокат спортинвентаря
03.04.2018Консультация эксперта Реализация готовых блюд в столовой спортивной школы
03.04.2018Консультация эксперта Учет доходов в свете последних изменений в КОСГУ
05.12.2017Консультация эксперта Закрытие счетов текущего финансового года
01.04.2017Экспресс-ответ Какие расходы на охрану труда работников можно возместить работодателю за счет страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (далее – страховые взносы на травматизм)?
01.04.2017Экспресс-ответ Какие документы и в какие сроки необходимо представить в ФСС для финансового обеспечения расходов на охрану труда за счет страховых взносов?
01.04.2017Экспресс-ответ Как осуществляется компенсация расходов на охрану труда за счет страховых взносов в учреждениях, участвующих в пилотном проекте?