Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
28.02.2019Консультация эксперта Новшества в учете командировочных расходов
28.08.2018Консультация эксперта Использование личного транспорта в служебных целях
22.06.2018Консультация эксперта О расчетах со спортсменами, тренерами, судьями и не только
07.10.2017Консультация эксперта Осуществляем контроль расчетов с подотчетными лицами
04.09.2017Экспресс-ответ Какие корреспонденции счетов применяются в учреждениях спорта при отражении операций по формированию и использованию резервов предстоящих расходов? Какие документы являются основаниями для учета таких операций?
04.09.2017Экспресс-ответ Что нужно предусмотреть в учетной политике для целей бухгалтерского учета в отношении формирования резервов предстоящих расходов в государственном (муниципальном) учреждении спорта?
04.09.2017Экспресс-ответ Может ли государственное (муниципальное) учреждение спорта создавать резервы предстоящих расходов на оплату обязательств, по которым к моменту формирования бухгалтерской отчетности не поступили первичные (расчетные) документы за отчетный период?
04.09.2017Экспресс-ответ Какой порядок формирования резервов предстоящих расходов необходимо установить в учетной политике для целей налогового учета в государственных (муниципальных) учреждениях спорта?
04.09.2017Экспресс-ответ В каком порядке проводится инвентаризация резервов предстоящих расходов? Как отражаются ее результаты в бухгалтерском и налоговом учете?
04.09.2017Экспресс-ответ В каких формах бухгалтерской отчетности у бюджетных и автономных учреждений отражаются показатели по резервам предстоящих расходов?
26.07.2017Экспресс-ответ Задолженность неплатежеспособных дебиторов
01.04.2017Консультация эксперта Направляем спортсменов и тренеров на спортивные мероприятия за пределы Российской Федерации
01.03.2017Экспресс-ответ Об отражении в учете и отчетности налоговых обязательств
30.01.2017Консультация эксперта Учет расчетов по НДС: обращаем внимание на изменения
30.01.2017Экспресс-ответ Какими документами регламентирован порядок расчетов в государственных (муниципальных) учреждениях с подотчетными лицами с использованием банковских (дебетовых) карт?
30.01.2017Экспресс-ответ В какой срок подотчетное лицо в государственном (муниципальном) учреждении обязано представить в бухгалтерию авансовый отчет? В Инструкции № 157н такой срок не регламентирован. Каким документом руководствоваться?
28.12.2016Экспресс-ответ Об учете суммы переплаты при увольнении работника
28.12.2016Экспресс-ответ О применении счета 0 209 00 000 «Расчеты по ущербу и иным доходам»
05.11.2016Консультация эксперта Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками в бюджетных и автономных учреждениях
10.10.2016Консультация чиновника О применении вида расходов в отношении страховых взносов на поощрительные выплаты спортсменам и тренерам