Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
13.05.2019Консультация эксперта Сдача использованной рентгеновской пленки в аффинаж
17.04.2019Консультация эксперта Учет излишков продуктов после инвентаризации
28.02.2019Консультация эксперта Расходы на охрану труда за счет страховых взносов в 2019 году
03.11.2018Консультация эксперта Исправление ошибок в учете автономных учреждений
30.07.2018Консультация эксперта Расходы на ремонт основных средств
30.07.2018Консультация эксперта Плата за общежитие: применяем КОСГУ
21.06.2018Консультация эксперта Комментарий ФСБУ «Доходы», утвержденного Приказом Минфина РФ от 27.02.2018 № 32н
01.06.2018Консультация эксперта Учет доходов АУ по новым правилам
10.04.2018Консультация эксперта Родительская плата и ее компенсация
17.03.2018Консультация эксперта Примеры отражения в учете операций по возврату остатков субсидий
17.01.2018Консультация эксперта Книга – лучший подарок
06.12.2017Консультация эксперта Учет новогодних подарков для сотрудников и их детей
08.11.2017Консультация эксперта Учет расходов на создание и обслуживание интернет-сайта АУ
11.09.2017Консультация эксперта Расходы на благоустройство территории
11.09.2017Консультация эксперта Прием платежей по договору эквайринга
03.06.2017Консультация эксперта Использование личного имущества работника
04.05.2017Консультация эксперта Учет операций по санкционированию расходов
03.04.2017Консультация эксперта Как поступать с остатками субсидий?
05.03.2017Экспресс-ответ Об учете операций со средствами грантов
06.02.2017Консультация чиновника Питание сотрудников учреждения