Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
11.08.2019Консультация эксперта Операции с денежными средствами на лицевых (расчетных) счетах
13.06.2019Консультация эксперта Внесение наличных средств через службу инкассации
13.05.2019Консультация эксперта Что изменилось в учете целевых субсидий у автономных учреждений?
17.04.2019Консультация эксперта Отдельные вопросы по применению ФСБУ «Доходы»
03.05.2017Консультация эксперта Отражение в учете средств перечисленных в качестве обеспечения заявки на участие в торгах
06.07.2016Экспресс-ответ Учет операций по уточнению платежей
11.05.2016Консультация эксперта Новые правила учета финансовых активов в учреждении
21.01.2016Консультация чиновника Операции по депозитному счету автономного учреждения: документальное оформление, бухгалтерский учет и отчетность
11.01.2016Консультация эксперта Отражение в учете сдачи выручки через услуги инкассации
11.01.2016Консультация аудитора Прием выручки через платежный терминал
03.08.2015Экспресс-ответ Как отразить в учете автономного учреждения операции по внесению наличных средств из кассы на лицевой счет, открытый в ОФК, через службу инкассации?
03.08.2015Экспресс-ответ В каком порядке осуществляются передача денежных средств через службу инкассации из кассы учреждения и внесение их на лицевой счет, открытый в органах Федерального казначейства (финансовых органах)?
03.08.2015Экспресс-ответ Может ли автономное учреждение заключить договор на оказание инкассаторских услуг, если лицевой счет ему открыт в ОФК?
16.07.2015Консультация чиновника Бухгалтерский учет операций по покупке и продаже учреждением иностранной валюты
06.05.2015Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 10.04.2015 № 02-07-07/20475
28.04.2015Экспресс-ответ Как отразить в учете АУ операции по приобретению (продаже) иностранной валюты?
04.04.2015Экспресс-ответ Как заполнить карточку образцов подписей к лицевым счетам в ОФК?
29.01.2015Экспресс-ответ Какие меры ответственности предусмотрены за нарушение осуществления валютных операций без использования банковских счетов? Какие операции с наличными средствами разрешается осуществлять юридическим лицам – резидентам в рамках законодательства о валютном регулировании?
01.12.2014Экспресс-ответ Как снять денежные средства через банкомат или произвести оплату с использованием банковской карты и отразить данные факты в учете автономного учреждения?
01.12.2014Экспресс-ответ Каков порядок получения и возврата банковских карт автономным учреждением?