Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация деятельности: общие вопросы


Не нашли документ?


Дата Название статьи
29.10.2019Консультация эксперта Реквизиты кассового чека при оплате билетов на концерты в Доме культуры
29.10.2019Консультация аудитора Применение ККТ при получении платы за проживание в общежитии образовательного учреждения
29.10.2019Консультация аудитора Применение квитанции об оплате услуг с соблюдением требований Закона о ККТ
29.10.2019Консультация аудитора Платные услуги в школе
29.10.2019Консультация аудитора Перечисление арендной платы на расчетный счет
29.10.2019Консультация аудитора ККТ при продаже билетов в Доме культуры
02.10.2019Консультация эксперта Направление работодателем сведений в органы службы занятости
02.09.2019Консультация аудитора Об антитеррористической защите парка культуры
02.09.2019Консультация эксперта Что поменялось в правилах работы с госзаданием?
13.07.2019Консультация аудитора Нововведения при оформлении путевого листа в 2019 году
13.07.2019Консультация аудитора Новшества, связанные с применением ККТ
01.07.2019Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 06.06.2019 № 129-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»
13.05.2019Консультация аудитора Заключение договора с физическим лицом – плательщиком НПД
17.04.2019Консультация эксперта Кадровое делопроизводство
17.04.2019Консультация аудитора Воинский учет в учреждении
02.12.2018Консультация эксперта Готовим отчет о выполнении государственного (муниципального) задания
03.11.2018Консультация аудитора Относятся ли к компетенции Счетной палаты муниципального образования вопросы эффективности использования средств, полученных автономным учреждением от приносящей доход деятельности?
03.11.2018Консультация аудитора Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха» на праве постоянного (бессрочного) пользования пользуется предоставленным собственником – муниципальным образованием земельным участком, охватывающим территорию парка. Автономное учреждение заключило договор с индивидуальным предпринимателем, разрешив ему на территории парка сдавать в прокат посетителям парка велосипеды и ролики. Нужно ли было автономному учреждению получать согласие собственника на заключение данного договора?
23.08.2018Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 03.07.2018 № 192-ФЗ: ККТ в автономных учреждениях
23.08.2018Консультация эксперта Комментарий к Приказу Минфина РФ от 06.06.2018 № 128н: изменения в типовой форме соглашения на предоставление субсидий