Сегодня 20 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
11.08.2019Консультация аудитора Об административной ответственности
11.08.2019Консультация аудитора О проведении спецоценки
11.08.2019Консультация аудитора О повышающем коэффициенте по транспортному налогу
11.08.2019Консультация эксперта Материальная ответственность работника
11.08.2019Консультация эксперта Усиление ответственности по статье 15.15.6 КоАП РФ
28.02.2019Консультация эксперта Возмещение материального ущерба работодателю: срок исковой давности и затраты на обучение работника
14.01.2019Консультация аудитора Применима ли в отношении автономного учреждения ответственность, предусмотренная ч. 2 ст. 15.15.5 КоАП РФ за нарушение условий предоставления субсидий?
14.01.2019Консультация аудитора Автономное учреждение не представило информацию в орган для обеспечения государственных и муниципальных нужд
14.01.2019Консультация аудитора Автономным учреждением не соблюдены требования пожарной безопасности ввиду недостатка финансирования
14.01.2019Консультация аудитора Вправе ли Ростехнадзор привлечь автономное учреждение к ответственности, предусмотренной ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ: за невыполнение в установленный срок его предписания, если учреждение не осуществляет непосредственно строительство объекта; за невыполнение в установленный срок его предписания, касающегося проектной документации, если учреждение не является ни заказчиком, ни проектировщиком объекта?
14.01.2019Консультация аудитора На основании какой информации из закупочной документации автономного учреждения контролирующие органы могут прийти к выводу, что закупка осуществлялась не в электронной форме, как того требует законодательство, а на бумажных носителях, и привлечь учреждение к ответственности (ч. 1 ст. 7.32.3 КоАП РФ)?
14.01.2019Консультация аудитора На земельном участке автономного учреждения, принадлежащем ему на праве постоянного (бессрочного) пользования, осуществляется реконструкция объекта капитального строительства при отсутствии разрешения на строительство. Если данное учреждение не является ни застройщиком, ни заказчиком, ни подрядчиком, ни генподрядчиком, применима ли к нему ответственность, предусмотренная п. 1 ст. 9.5 КоАП РФ за строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, осуществляемые без разрешения на строительство?
03.10.2018Консультация аудитора Необходимо ли получить согласие учредителя (собственника имущества) при заключении дополнительного соглашения о пролонгации договора?
03.10.2018Консультация аудитора Сделка при отсутствии согласия учредителя автономного учреждения
03.10.2018Консультация эксперта Коллективный договор: требования законодательства
03.10.2018Консультация аудитора Вендинговый аппарат коммерческой организации в здании, принадлежащем АУ
03.10.2018Консультация аудитора Налоговые последствия при реализации недвижимого имущества, закрепленного за АУ на праве оперативного управления
31.08.2018Консультация аудитора Признается ли замена аудиодорожки видеоролика, защищенного исключительным правом стороннего лица, переработкой аудиовизуального произведения
31.08.2018Консультация аудитора Каковы критерии признания произведения переработкой другого, ранее изданного произведения и каковы возможные последствия при таком признании
31.08.2018Консультация аудитора Исключительные права на официальный символ международного форума