Сегодня 6 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
20.10.2019Консультация эксперта Доплата за совмещение за счет средств субсидии на госзадание
28.09.2019Консультация чиновника Назначаем пособия по нетрудоспособности работникам-совместителям
28.09.2019Консультация чиновника Надбавка за стаж работы в учреждении
28.09.2019Консультация чиновника Оплата труда в период совмещения работы и учебы
28.09.2019Консультация чиновника Расчетный период для начисления компенсации за неиспользованный отпуск
30.08.2019Консультация эксперта Выплата заработной платы на банковскую карту
05.08.2019Консультация чиновника Учет расчетов по дополнительной компенсации в случае увольнения сотрудника
05.08.2019Консультация чиновника О расчете пособия по временной нетрудоспособности
04.08.2019Консультация эксперта Расчеты по удержаниям из зарплаты работников
06.07.2019Консультация эксперта Правомерно ли выплачивать работникам премию без критериев оценки?
03.07.2019Консультация эксперта Включение компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, пособие по временной нетрудоспособности в состав МРОТ
03.07.2019Консультация эксперта Расчет заработной платы при сменном графике работы
18.06.2019Консультация чиновника Пособие по нетрудоспособности
11.06.2019Консультация эксперта Допустимо ли в государственном бюджетном учреждении выплачивать суточные более 100 руб. за счет гранта?
11.06.2019Консультация эксперта Может ли сотрудник бюджетного учреждения поехать в командировку на два дня раньше намеченного срока, взяв при этом дни за свой счет?
21.05.2019Консультация эксперта Отражение выплат на основании исполнительного листа по решению суда
23.04.2019Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.02.2019 № 02-06-10/12772
12.04.2019Консультация чиновника Бухгалтерский учет выплат при увольнении работника в связи с сокращением штата учреждения
01.04.2019Консультация эксперта Заработная плата руководителей и их заместителей
25.03.2019Консультация эксперта Комментарий к Постановлению КС РФ от 01.02.2019 № 7-П