Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
24.11.2016Консультация эксперта Получение оборудования в рамках технической помощи (содействия)
01.11.2016Консультация эксперта Отражаем расходы на благоустройство прилегающей территории
01.11.2016Консультация эксперта Контроль за использованием автотранспорта
01.11.2016Консультация эксперта Приобретение и использование банковского POS-терминала в учреждении
20.10.2016Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.08.2016 № 02-07-10/48185
20.10.2016Консультация аудитора Металлолом
26.09.2016Консультация эксперта Ремонт пожарной сигнализации
22.09.2016Консультация эксперта Комментарий к Письму Минфина РФ от 20.07.2016 № 02-07-10/42570
08.09.2016Консультация аудитора К какому коду ОКОФ и амортизационной группе следует отнести ворота RFID-идентификации?
22.08.2016Консультация эксперта Реализация имущества с рассрочкой платежа
21.08.2016Консультация эксперта Реализация макулатуры
03.08.2016Консультация чиновника Порядок перевода помещений из состава нежилого в состав жилого имущества и бухгалтерский учет операций
03.08.2016Консультация чиновника О сроке полезного использования части здания
22.06.2016Консультация эксперта Определяем амортизацию пристройки к зданию
14.06.2016Консультация аудитора Изготовление объектов основных средств
28.05.2016Консультация эксперта Проведение работ по текущему ремонту здания
28.05.2016Консультация эксперта Учет музейных экспонатов
13.05.2016Консультация аудитора Изготовление металлоконструкции
27.04.2016Консультация чиновника Замена неисправного музыкального центра на новый
28.03.2016Экспресс-ответ На балансе нашего бюджетного учреждения числится компьютер стоимостью 35 000 руб. В феврале 2016 года пришел в негодность монитор. В связи с этим мы списали с баланса компьютер. Позже системный блок и новый монитор были приняты к учету как новый инвентарный объект. Ревизоры расценили наши действия как нарушение методологии учета. Правы ли ревизоры? Как в бухгалтерском учете отражаются операции по замене монитора?